Голая правда о капиталистических буднях

664620_800
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…

А впрочем, настоящих буйных — уже достаточно. И даже более чем.

Буквально намедни припозднившиеся жители города на Неве любовались шествием голых жриц любви, а все остальные жители нашей страны приобщались к этому непотребству уже следующим днём посредством голубых экранов.

Если вдруг кто последние сутки пребывал в коме, летаргическом сне или буддийском безразличии к суете мира сего, то могу и рассказать вкратце, что же случилось.

Известная в узких кругах личность, именуемая как Вячеслав Дацик,
объявила войну российским борделям.

Ворвавшись в один из питерских центров по указанию услуг интимного характера, боец за нравственность потребовал от собравшихся немедленного раскаяния, потом позвонил в полицию и потребовал уже от неё незамедлительных действий по пресечению преступной деятельности.

Однако действия правоохранительных органов были недостаточно незамедлительными, и тогда воинственно настроенный гражданин Дацик вывел абсолютно неодетых женщин на улицу и направил свой голый отряд по направлению к отделению полиции.

Дацик — фигура известная в узких кругах: в тюрьме он сидел уже, в психбольнице лечился, поэтому разговор не о нем. И даже не о пострадавших гражданках.

Я сейчас хочу вас спросить, видели ли вы комментарии читателей и зрителей в инете под этой новостью? Вот что действительно пугает!

Люди пишут:

«По словам соседки, проживающей этажом ниже , жители 3 года жаловались на этот бордель, полиция не вмешивалась, пришёл долбанутый нацик и разобрался за 10 минут, органам так называемого правопорядка теперь не отвертеться, столько шуму».

«Божья воля познается в открывшихся обстоятельствах. Значит иначе уже нельзя было открыть глаза нашей власти — на то что происходит в нашей культурной столице. Неудивительно что некоторые женщины в комментариях — даже оправдывают проституток, это диагноз — и показатель того, что к сожалению за последнее время случилось со многими русскими женщинами. Продажность, корысть, полное призрение к мужчинам — а Дацик просто поднес ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ ЗЕРКАЛО ПОБЛИЖЕ.»

«Дацика недолюбливаю….НО ТУТ-АПЛОДИРУЮ СТОЯ. МОЛОДЕЦ».

«Молодец Дацик. Если бы он выбирался в Думу я бы выбрал его! Он по настоящему имеет свою национальную идею и как может претворяет ее в жизнь! А что касается методов, то в нашем государстве, очень похожим по признакам на большое ОПГ, он действует как и положено, «по понятиям».

«Дацик молодец. Еще бы вывел в таком виде пару комитетов города, а еще лучше сотрудников Смольного».

«Полиция спит, а Дацик работает»…

Получается, приз зрительских симпатий всегда получает самый неадекватный?

Здесь можно с прискорбием вспомнить, что и поведение некоторых очень известных политических деятелей прошлого часто явно выходило за границы поведенческой нормы.
И именно эта ненормальность и сделала их известными.

Источник

1 комментарий:

  1. С проституцией не так надо бороться. Надо ввести систему штрафов. Не для женщин, а для их клиентов. Ибо пока есть спрос, будет и предложение. Поймали мужика на проститутке - штраф, поймали второй раз - двойная сумма. Семейный - штраф больше, чем холостому. И принудительное обследование в вендиспансере. И штрафы такие, чтобы неповадно было. Вот когда мужики перестанут бегать к шалавам и платить им, тогда и вся проституция закончится. А то выдумали тоже, с голыми бабами воевать. Дебилы, б** А Дацика этого обратно на нары законопатить. Или в психушку.

    ОтветитьУдалить