В МВД создают спецотряд для спиливания спутниковых антенн: украинцы продолжают смотреть «Агрессор-ТВ»

Минстець полностью провалил работу по отучению украинцев от просмотра российского ТВ. Все «черные списки» российских актеров, «изъятие» из сеток вещания кабельного телевидения потенциально опасных телеканалов типа «Кухня ТВ» «Кто есть кто» и »Парк развлечений» и замена их укропродуктом не смогли сломить желания украинцев смотреть телепрограммы агрессора.

Многие по прежнему верят «киселевской пропаганде» и отказываются даже под пытками смотреть 5 канал, который ласково именуют «5 анал». Поэтому у Авакова решили прибегнуть к жестким мерам: в МВД создадут спецподразделение, которое будет спиливать у украинцев спутниковые антенны. Силовики поддержали инициативу пиар-асов из Радикальной партии Ляшко. Андрей Лозовый предложил министру МВД Арсену Авакову выделить специальных милиционеров, которые будут спиливать спутниковые антенны, через которые на большинстве территории Украины до сих пор транслируются российские телеканалы.

Нардеп убежден, если Министерство информационной политики не может выполнять свои прямые обязанности и защитить украинцев от российской пропаганды, должны подключиться правоохранительные органы.

«Пусть Минстець разрабатывает программу, чтобы блокировать сигнал. А если не хватает политической воли для сильных, жестких решений, то я лично предлагаю Авакову, чтобы отдельные сотрудники милиции ездили и спиливали эти спутники. Любой ценой нужно запретить эти антенны. Потому что таким образом промывают мозги, особенно людям старшего возраста, которые верят телевизору», - пояснил он.

По словам Лозового, он владеет информацией, что в Одесской области, а также в Херсонской и Николаевской- граничащих с Крымом - агенты Российской Федерации именно с помощью спутников будут осуществлять очередную информационную атаку на украинцев. В том числе, «провоцируя» их отдыхать и работать в Крыму…

Впрочем, радикалы по прежнему боятся «сепаратистских настроений», поэтому «дуют на воду». Боевых пиар-асов волнует, что многие области Украины (Запорожская, Одесская, Харьковская, Закарпатская) требуют для себя особого статуса, то есть под видом децентрализации всеми силами стараются максимально отгородится от страны победившей гидности. Сам Лозовой указывает на то, что всего за 100 долларов украинцы добровольно оболванивают себя «киселевщиной»: в течение последних десятилетий украинцы массово начали устанавливать нелицензионные спутниковые антенны, которые позволяют бесплатно просматривать большинство телеканалов мира. Средняя стоимость такой антенны достигает 100 долларов. «Пиратские» приборы беспрепятственно реализуются по всей территории Украины. К слову, боевой комбат «Донбасса» Семен Семенченко до того как стать хероем Украины занимался как раз установкой таких антенн…И вот теперь Аваков будет доделывать то, что начал Костя Гришин. Парадокс, не правда ли?

Комментариев нет: