Изгой Букреев и другие правосексуалисты полка «Азов»

Дикая смесь гомосексуализма, язычества и обычного малограмотного авантюризма привела полк "Азов" от расизма к русофобии и открытой войне с православием...
Ra24NjcTXZM
Нетрадиционалы из полка «Азов» жгут православные иконы в Широкино…

Пока большинство наших читателей следило за ходом футбольного еврочемпионата, на Украине тем временем произошло не особенно громкое, но очень показательное событие – полк «Азов» устроил на своей базе языческое капище.

1835261

То, что в самом нацистски-идеологизированном подразделении Украины господствуют неоязыческие взгляды – давно не секрет. Это, собственно, и ставит «Азов» некоторым особняком от мейнстрима украинского национализма, абсолютное большинство адептов которого относятся к униатам и православным раскольникам-филаретовцам. «Азовцы» фанатели от гиммлеровской мистики – все это «волчьи крюки», «черные солнца», валькирии и Вальхаллы, и так далее – одним словом, косплеили тру-СС.

Славянское язычество их интересовало мало, и тем более любопытно, что в некий момент на смену язычеству германскому (в его нацистском изводе) пришло язычество славянское (если позволительно так называть откровенную эклектику и «новодел»). А вместе со сменой ориентиров начались и весьма странные эксцессы, ранее не замечавшиеся.

Вот, скажем, Широкино, конец июля 2015 года – «азовцы» жгут православные иконы. Немало потрудились, собирали из всех разграбленных домов:

CVp275J3iLA


Раньше такого, несмотря на все «заезды» по язычеству, не было. И капищ Перуна не было. Что же произошло?

А произошло, на мой взгляд, следующее – весной 2015 года к «Азову» прибился забавный человечек Сергей Букреев по прозвищу Яромир. Бывший руководитель неоязыческой общины Ставрополья. И вот с тех пор, судя по хронологии, все и заверте…

Итак, Сергей Букреев – бывший валютный спекулянт и автомошенник широкого профиля, действовавший не только в России, но даже и в США (был там автоподставщиком в команде жуликоватого страхового агентства).  В Америке у прощелыги что-то не заладилось, и он вернулся на родные нивы – причем уже в качестве язычника. Что только многочисленные ДТП с мозгом сделать могут!..

На Ставрополье Букреев, перекрасившийся в «Яромира», сколотил в середине нулевых довольно многочисленную общину, построил капище Сварога и начал вести оголотело-националистическую пропаганду. Это понравилось далеко не всем его соратникам, община раскололась, а самого Яромира авторитетные волхвы лишили статуса жреца.  До 2014 года изгой Букреев и букреевцы существовали с переменным успехом, потом идол Сварога, и до того многократно выпиливаемый и унижаемый некими неизвестными, был повержен окончательно, в чем Яромир обвинил местных христиан. А в 2015 году язычник-русофоб подался на Украину, где вступил в… это самое, короче. В полк «Азов».

42198_900

Ставлю десять против одного, что неплохой психолог (профессия обязывает – мошенник всегда хороший актер и демагог) Букреев, сразу же ставший одним из медиа-лиц «Азова», оказал немалое влияние на руководство нацполка. Об этом говорит и резко усилившаяся после вступления Яромира в полк христианофобия, и поворот от язычества германского к славянскому, и, собственно, само капище. Причем на сайте «Азова» говорится как-то витиевато: вроде как установили идола в культурно-реконструкторских целях, а потом тут же упоминается о том, что каждый четверг – Перунов день, стало быть – все-таки цель идола культовая, будут вокруг него по четвергам плясать.

Вот так ставропольский аферист охмурил «белого вождя» Билецкого. Внушаемость последнего наводит на интересные мысли: а что будет, если ему подсунуть горячую еврейку-сионистку в любовницы или кришнаита в массажисты? Какие еще, в этом случае, сооружения возникнут на базе «Азова»? Воображение рисует в мрачных подвалах тайный круг посвященных, в котором, как некогда у тамплиеров, особо доверенным лицам будут раскрывать истинные цели и ценности «Азова» — для инициации придется целовать Бафомета в зад… то есть, звезду Давида или, скажем, учить наизусть «Бхагавад-Гиту»…

Впрочем, все может быть и куда банальнее – не зря ведь злые языки язычников за их поклонение фаллическим символам как олицетворению плодородия назвали «хероверами». Вот, скажем, еще один «азовец», тоже россиянин, москвич Юра-Таксист. Налицо творческий подход к родноверию, натуральное «хероверие».

1412620386_bzrqwvviaaejtwx

Вот он же с очередным российским нациком, тоже ныне воюющим в «Азове», Романом Железновым-«Зухелем»:

1282515_original

«При параде» Юра – такой:

88d9f4ece6ea060511f4eba50ff3a8db

А для друзей — такой:

V_WZK9GEL58

Так что, скорее всего, поворот в «хероверие», как и тяга к фаллическим символам в «Азове» имеет вполне тривиальные причины – слишком много альтернативно ориентированных под хвост нетрадиционалов туда записалось. Натуральный правосексуализм — смекаете почему никто так и не разогнал гей-парад в Киеве? То-то.

Что же касается Букреева, то он, разумеется, кинет и Билецкого, и «Азов» при первой же удобной возможности. А резной столб Перуна будет без своего жреца уныло гнить в тяжелом мариупольском воздухе… Ну, разве что «азовские нетрадиционалы» его в качестве фаллоиммитатора приспособят для своих игрищ.


Григорий Игнатов

Комментариев нет: