Татарская автономия Порошенко и его псарни

Татарская автономия. Это что еще такое? Что это за абракадабра такая?

mertvie-dushi

Ведь это прямое преступление против Украины и ее территориальной целостности.

Выступая в ВРУ, в честь Дня Конституции Украины, Порошенко, как в насмешку над Конституцией Украины заявил, что он создает рабочий орган, который будет работать над изменением Конституции Украины. Он хочет изменений, которые дадут крымским татарам построить свою автономию на территории Украины!.

Национальную татарскую автономию на территории Украины!

Создается такое впечатление, что команда ликвидаторов, находящаяся сегодня при власти, ни дня не может прожить, чтобы не нагадить Украине. Они заснуть не смогут, пока не нагадят.

Ведь если татары имеют право на свою национальную автономию, как заявил сегодня Порошенко, то такое же право имеют и русские, и поляки, и венгры, и евреи. И даже грузины, которых сегодня в Украине предостаточно, для того чтобы создать отдельную Грузинскую автономию в Одесской области.

Украинцы, братья, я не знаю, что еще должен сделать Порошенко и вся его псарня, для того, чтобы поняли мы с вами, наконец: ненавидят они Украину! Ненавидят они народ Украины. И плевать им на каждого из нас. Деньги они любят. Любят их прежде всего и больше всего. А нам с вами сказочки рассказывают. Про Европу, про АТО, про то, что Крым забрали русские, а не они сами его продали. Продали по сходной цене и деньги поделили. А сегодня решили бороться за татарскую автономию. Ведь Ислямов денег требует. Ведь его в долю не брали. Ну, так на тебе, Ислямов, кусок Херсонской области и строй свое царство-государство и главное не рассказывай никому сколько Турчинов с Яценюком и Порошенко за Крым получили.

Православные, пора идти на выборы. Сносить их пора к чертовой матери, пока они Украину окончательно по кускам не распродали.

Василий Волга

Комментариев нет: