Украина – не Россия?

Ага, ну да, конечно. Украина 2014-го – это Россия 1990-го.

Ельцин - прощание с народом

Кружевные трусики Евромайдана – это ошмётки мечт российской демшизы – шелковой комбинации и билета в один конец – в Омэрыку.

Россия в целом успешно переборола этот вирус поклонения Западу и презрения к Родине. Встречаются, правда, единичные патологии, вроде божен и ксюшадей, которые “хотели бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами”. Но это так, перхоть.

Надо признать, Россия хворала довольно долго. До тех пор, пока уставший мУХОЖУк Борис не сделал ей новогодний подарок к Миллениуму.

У Украины нет ни средств, ни запаса прочности так долго маяться дурью. Да и НАСТОЯЩИХ патриотов от власти мириканы отодвинули качественно, так что и мышь не проскочит.

Вся нынешняя украинская власть на сто процентов – это клептоманы, садисты, пещерные националисты и откровенные неадекваты со справками, эту неадекватность подтверждающими.

Так что имеем мы с вами на Украине как бы Россию, споткнувшуюся в эволюционном прогрессе в начале девяностых годов. Ну, или, если угодно, можете сравнить Украину с двадцатипятилетним детиной, остановившимся в умственном развитии где-то в детсадовсом возрасте: днём на горшок уже просится, но по ночам в постель ссытся.

 Сергей Веселовский

Комментариев нет: