Украинцы не такие бедные, как кажется

Кучма укроп
Украинцы, надо терпеть! И платить! Кто сказал — больше не можем? Еще как можете! Вы просто притворяетесь!
Украинцы располагают необходимым уровнем доходов для того, чтобы делать дополнительные обязательные отчисления на накопительные пенсионные счета – как и граждане США и стран ЕС. Такое мнение выразил вице-премьер по гуманитарной политике Павел Розенко. Напомним, ранее Розенко предложил сельским жителям совсем отказаться от газа. Позднее министр заявил, что предложение отказа от газа в селах нашло колоссальную поддержку.
«С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали возмутительно меньше дышать!» (с)
«Как у нас сегодня выстроена налоговая система? Чем больше вы показываете зарплату, тем больше платите налогов. И наоборот — чем меньше зарплата, тем меньше налогов», — отметил министр Андрей Рева в интервью изданию Деловая столица. Оказывается, надо наоборот! Чем меньше зарплата, тем больше налогов — тогда бедным быть станет невыгодно, и все разбогатеют!
«Что делать? Нужно определить какую-то отправную точку, скажем, пусть это будет средняя зарплата по стране. И установить — чем меньше зарплата, тем больше налогов придется платить», — сказал он. Отправной точкой может стать 2,5 тыс. грн. (около 6500 рублей), полагает глава Минсоцполитики.
Но и это еще не все. Вна Украине собираются ввести новый налог на бензин. Автомобилисты страны 404 — надо терпеть и платить!

В частности, за счет взимания 40 копеек с каждого литра планируют собрать средства на закупку нефтепродуктов для резерва.

Но самое интересное — сегодня Кабмин Украины снял ограничения на размер зарплат чиновников. Это быдло пусть терпит, а паны себя не обидят. Вы спросите — и за что скакал М%дан? Да вот за это и скакал. Только пряников на всех рЫволюционеров не хватило — но надо терпеть, украинцы! Терпеть и платить!

Конечно, не всюду зрады — есть и перемога. В СБУ разрешили украинцам не вставать при исполнении гимна Украины — если гимн исполняется не на официальной церемонии. Не зря загинула небесна сотня!

 grey-croco

Комментариев нет: