Яценюк: Ну, вы там в Украине держитесь

Всё-таки умным человеком оказался бывший украинский премьер. Тот самый, который Растений Петрович.

Судите сами: и корону самого успешного премьера себе одел, и денег подзаработал, и с поста ушёл сам. Причём, именно ушёл, а не убежал. И кулю в лоб так и не получил. Эту почётную миссию он предоставил всяким так певцам, активистам и прочим дурачкам, которые, поверив его пламенным речам о российской агрессии, пачками дохнут на Донбассе.

Впрочем, о тех, кому не посчастливилось умереть за «единую краину в зоне АТО», Растений тоже позаботился. Новые цены, курс доллара, коммунальные тарифы и прочие «покращення», случившиеся за время его премьерства, сегодня заметно ускорили процесс сокращения численности населения Украины.

Но Сеня, несмотря ни на что, всё равно остаётся в тренде и живёт заботой об украинском народе.

Вот и сегодня, совершая пробежку по утреннему Вашингтону, куда он поехал с почётной миссией выбить новых кредитов и немного «джавелиноффф», он радостно машет Украине рукой.

Дескать, денег нет, но вы там за моей «Стеной» держитесь.

Ну, вы там на Украине держитесь

Всего вам доброго украинцы!

А мне и здесь хорошо!

С любовью из Вашингтона, всегда ваш, – А. Яценюк.

П.С. Отдельное удовольствие доставили комментарии под постом в ФБ, где Яценюк и выложил фото с пробежки. Похоже, адепты секты безвиза начали что-то подозревать. И, не поверите! Есть подозрение, что у Путина, который во всем виноват, наконец-то появился достойный конкурент.

Юлия Витязева

2 комментария: