Как две девушки из Херсона спасли 220 солдат Украины



В Херсонской области две «жрицы любви» спасли 220 человек от неминуемой смерти. Это не боевик и не фантастика, а реальность. Сейчас уже не утаишь того, что творится в рядах украинской армии, где большинство просто спиваются, а некоторые просто нелепо попадают на больничную койку.

Массовая болезнь из-за «культурного отдыха» поразила будущих участников АТО, после того как две девушки из Херсонской области «прикрыли» своими телами доблестных украинских солдат. В результате этого все двести двадцать человек были направлены в кожно-венерологический диспансер с диагнозом “гонорея”. Надо отдать должное девушкам, ведь они спасли жизни стольким солдатам.

Правда так не считает Управление СБУ в Херсонской области. Служба Безопасности пытается установить личности «героинь», а также узнать у них, не были больны девушки более серьёзными заболеваниями.

Напомним, что украинские медики бьют тревогу — в воинских частях Украины и в зоне боевых действий венерические заболевания носят массовый характер. Из-за распространения проституции многие военные не служат, а отлеживаются на больничных койках. Такая же ситуация происходит и со спиртными напитками, которые «горе вояки» не прочь распить. Обычно после таких гуляний в воинских частях на почве алкогольного опьянения происходят случаи перестрелок.

via

Комментариев нет: