Шерше ля фам: Шизофреничка Черновол стала причиной дуэли в Раде

7 июля в Раде, перевозбужденной событиями, связанными с визитом Госсекретаря Керри и амнистированием «героев» АТО, состоялась драка из-за женщины. Все как в куртуазных французских романах…

С криками «С.ка, иди на..й ты, б.. дь, очкарик!» - депутат Власенко из «Батькивщины» вломил главе Комитета ВР по безопасности и обороне Пашинскому. Тот пришел в Раду без традиционной снайперской винтовки и огреб от любовника Юлии Тимошенко.

Однако, причиной потасовки стала вовсе не баба Юля, а более молодая и эксцентричная особа - депутат со справкой, шизофреничка Таня Черновол - сердечная «зазноба» Пашинского.

В Раде оба депутата нередко позволяют себе вольности и фривольности в отношениях: так, Черновол была замечена с рукой, засунутой под пиджак Пашинского в том месте, где начинается пояс брюк.

Кроме того, сумасшедшая Таня без раздумий набросилась на машину, разукрашенную плакатами, обвиняющими главу Комитета по обороне в рейдерстве, захватила авто и избила водителя. Пришлось даже психбригаду вызывать, дабы угомонить распоясавшуюся шизофреничку с мандатом.

 И вот – новая история про «голубков». В Верховной Раде подрались двое бывших закадычных друзей Власенко и Пашинский, поливая друг друга нецензурной бранью и таская за пиджаки. 
 
Таким образом Пашинский отстаивал честь своей любовницы Черновол и надавал по фейсу своему коллеге по очкам за то, что тот намекнул Танюшке-невменяшке: «...ей проверяться нужно!».

По ходу досталось и другим. В драку вмешались, чтобы разнять, депутаты Савченко и Бондарь. Самое забавное, что ранее Сергей Пашинский защищал имущество Власенко от притязаний бывшей жены Натальи Окунской. В итоге, Окунская вышла победительницей в этом судебном споре, а Власенко и Пашинский сошлись в «депутатском бою», подтвердив репутацию Рады, как позорного свинарника, а не законодательного органа.

Комментариев нет: