Бородавка провокатора

Андрей Бородавка
Блогер Андрей Бородавка дал интервью ТСН (Украина), в котором рассказал о поддержке Москвой сепаратистов.

«В России я оказался с 19 ноября 2014 года. Приехал для участия в первом антифашистском конгрессе на Поклонной горе. Мне стало известно, я там занимался такой информационно-аналитической работой, что протестные акции действительно поддерживаются, планируются и финансируются из Москвы… В Харькове и на юго-востоке Украины. И курирует это все администрация президента Российской Федерации. Конкретно там есть такое управление по социально-экономическим отношениям со странами СНГ. Ну я хотел бы подчеркнуть, что там я просто увидел эту всю кухню, понимаете, и то, что здесь уже догадывались, были какие-то обрывочные сведения, там я увидел своими глазами», – рассказал Бородавка.

«Александр Александровский находится на территории Белгородской области, Белгорода конкретно. Я знаю, что он довольно часто бывает в Москве и имеет непосредственно контакт с работниками администрации президента», – сообщил Бородавка. 

Он рассказал, что активную роль в «тихой федерализации» Украины за российские деньги играла харьковская коммунистка, экс-нардеп Алла Александровская, и что сын Аллы Александровской, скрывающийся в России, также участвует в спецоперации против Украины.

Теперь вам стало понятнее, отчего Бородавку выкинули из России?

 Источник

Комментариев нет: