Левая резьба Вальцмана, или Краткий дайджест свежих «перемог»

Слышите? Нет, вы слышите, как мощный поток дерь… дешевых канадских товаров, сметая ширнетреб, изготовленный под мудрым руководством Коммунистической партии Китая, заполняет полки украинских бутиков и секонд-хендов? Однозначно – теперь заживем! Будем пить дешевое канадское пиво с рыбкой из Гудзонова мать его залива.

Левая резьба Вальцмана

Правда, я не понял: на х… зачем ввозить из Канады… хлебобулочные изделия и кондитерку, что не будут облагаться пошлиной? Хотя, вероятно в будущей аграрной супердержаве, будет настолько все ох****но устроено и отреформировано на всю голову, что придется даже завозить хлеб для пропитания кастрюлеголовых ветеранов броуновского движения к европейским, трансгендерным ценностям.

Ну, а остальная часть населения, благодаря дарвиновской социальной селекции – просто вымрет.

Вообще, после подписания ряда эпохальных документов с правительством Канады, вручения товарищу Керри на Андреевском спуске, то ли сувенирной булавы, то ли дизайнерского анального страпона и, после того, как на дочернем предприятии саммита НАТО – G5, под председательством Барака Хусейновича, господа участники клуба… в особо извращенной форме «вставили» Вальцману некоторую «дорожную карту» по реализации Минских соглашений, все более отчетливо становится понятным, что #весьмирнас… то есть – #весьмирснами!

Причем, дела идут настолько хорошо, что некий эксперт (звание «эксперт» подтверждено диагнозом со справкой) Олег Пономарь предрек окончательную капитуляцию Путина (типа, Барак Хусейнович «зуб давал») – в ноябре текущего года «гідності». Ему вторит и «членкіня» №1 партии «Матькивщина» Надежда наша Савченко. Правда, она более осторожна в своих розово-оптимистических прогнозах и предрекает окончательную победу над гибридной агрессией до конца года.

Прогнозы, прогнозами, но ясно одно – вставленная с особым цинизмом и страстью «дорожная карта» оказалась… с левой резьбой, но закручена вправо – по часовой стрелке. Теперь у Вальцмана два пути: либо исполняй свою часть Минских соглашений – Барак Хусейнович (уже лично – сам) установил крайний срок – до выборов в родных штатах, либо… впрочем, не будем о грустном, иначе Путин нападет. Да и в Вашингтонском обкоме больше повторять и устанавливать сроков не будут. И «дорожную карту» хрен выкрутишь по сорванной резьбе.

Во всей этой картине укрепления авторитета и позиций Украины на международной панели… в смысле – арене, неловко становится только лишь перед одним человеком – президентом Нигерии Мохаммаду… как его, дьявола… Бухари. Все дело в том, что согласно исследованиям знаменитой организации Transparency International ( в поклонении которой не мало было разбито кастрюлеголовых лбов), будущий аграрный импортер хлебобулочных изделий и минеральной воды из Канады, занимает почетное 142 место (из 174 возможных) по «Индексу восприятия коррупции».

И что, с*ка, характерно – мы ниже таких стран, как Уганда, Никарагуа и Нигерия. Вот и завидует нам черной… простите – афроамериканской завистью товарищ Бухари. Ну, еще бы! Куда там Бухаре до нашего Чебухары!

Но, мы работаем в данном направлении, где нас ведут и вдохновляют лучшие специалисты и проХфессионалы винницкого ОПГ-менеджмента. Причем, очень усиленно и плодотворно вдохновляют – по самые эти… Ну, там где рождаются доминантные модуляции при хоровом пении.

Во-первых, в целях дальнейшей борьбы с коррупцией – этим гибридным оружием гибридного Путина, планируется… слегка повысить тарифы на газ в марте 2017 года. Так, немного – на 25%. Чтобы, понимаешь, окончательно закрепить успех в этом нелегком деле.

Во-вторых, аккурат к 9 декабря, когда будет уже побежден Путин, а весь мир как раз будет отмечать Международный день борьбы с коррупцией, товарищ Гройсман, надо полагать – пребывая на Мавзолее, отчитается о результатах этой нелегкой борьбы и расходовании найденных наконец денег, вырученных от продажи золотого унитаза Януковича, в целях приближения того самого конца благосостояния трудящихся.

Уже сейчас, товарищ Гройсман со всей реформаторской строгостью, в своем Twitter потребовал от подчиненных ему чиновников разных: хочу, говорит, именем «гідності», уже прямо сейчас услышать от каждого министра 3-5 конкретных шагов, что предприняты в борьбе с коррупцией.

Так что, товарищ Керри, который собирается посетить Москву, донесет в кремлевские кабинеты (на зависть гибридным агрессорам) фиалковый запах стремительных реформ и, надо полагать – прям в логове главного мирового коррупционера, ускорит полнейшую капитуляцию последнего…

А там и резьбу можно будет поправить и грузинских, российских, украинских «воров в законе», которые по убеждению Деканоидзе – «представляют интересы ФСБ в Украине», отправить представлять интересы ФСБ в другое место. Впрочем, к этому времени уже и ФСБ не будет…

Алексей Куракин

Комментариев нет: