Жена Трампа шокировала мир своим прошлым



Жена главного кандидата в президенты США Дональда Трампа Мелани оголила грудь перед фотокамерами. Об этом сообщает украинское информационное агентство ТСН.

Супруга миллиардера в прошлом была моделью, и на этом поприще она добилась больших высот. Ее фотографии красовались на обложках мировых журналов. Во время работы с одним мужским изданием она даже снялась обнаженной.

Наиболее эффектная фотография получилась во время фотосессии в личном самолете Дональда Трампа – красавица была пристегнута к чемоданчику с драгоценностями.



Оппозиция, работающая против Республиканцев, пыталась сделать на снимках жены политика сенсацию и расшатать доверие людей к миллиардеру. Но из этого ничего не получилось. И это понятно, ведь не зря же господин Трамп выбрал в жены такую красавицу.

Больший резонанс в СМИ могли бы вызвать фотографии обнаженной любовницы Хилари Клинтон или ее самой. Вот тогда бы весь мир начал обсуждать кандидата в президенты. А красивая фигура Мелани Трамп вызвала только зависть у большинства американок и ручьи слюней у мужского населения страны. Но не более того.

via

Комментариев нет: