Учения Sea Breeze-2016 накрылись — гетман поломался

Хохол укроп
Морская фаза международных военно-морских учений Sea Breeze-2016 откладывается из-за неготовности украинской стороны, сообщил по телефону военно-дипломатический источник.

«Из-за технической неготовности украинского флагмана «Гетман Сагайдачный» морская фаза учений откладывается на неопределенный срок», – передает РИА «Новости» слова источника, который отметил, что речь идет неисправности силовой установки корабля.

Он также сообщил, что корабль ВМС США, участие которого также планировалось в этих учениях, до сих пор не прошел пролив Босфор.

«Группировка из пяти кораблей стран НАТО: два корабля ВМС Румынии, по одному кораблю ВМС Болгарии, Турции и Испании находятся сейчас в северо-западной части Черного моря, в районе румынского порта Констанца», – сказал источник.

В конце мая на Украине официально завершилась подготовка к военным учениям Sea Breeze 2016. И тут такое — Гетьман Сайгак Дачный не может дать ход. Ну вы же понимаете, это же хохлы — сначала отчитались о готовности, а потом стали думать, как чинить двигатель.
Вот как-то так.

 от Proper

Комментариев нет: