Надежный источник

Юра Изотов 18-летний студент из Екатеринбурга, почитатель Украины и борец за либеральную правду в России разоблачил тайные планы Псковских Десантников. На своей страничке в Фейсбук Юра разложил по полочкам военные планы Кремля.



Украинские СМИ (Диалог ЮА, и From UA), конечно же, не вправе были пройти мимо столь своевременного мнения и, ссылаясь на молодого, но Очень авторитетного Юру Изотова поспешили поведать народным массам ошеломляющую новость. Оказывается, что псковские десантники, которых нещадно уничтожают солдаты самой мощной европейской армии третий год подряд - еще живы.

Мало того, они, по мнению Юры, в последние две недели слишком уж оживились и точно готовятся к войне. Эшелоны военной техники мотаются и днем, и ночью по городу, и даже сопровождаются солдатами с автоматами, а к автоматам пристегнуты рожки. Ну, тут уж как не поверить. По-моему, очень убедительно. Откуда Юра из Екатеринбурга знает о ситуации в Пскове? – Из надежных источников, – сообщил активист (как их принято называть), чем добавил достоверности и без того, убедительный рассказ.

Источники, которые бесспорно достоверные, у Изотова наверняка есть. Ведь это тот самый Юра, которого выгнали из дому за то, что он часами стоял на площади Ленина в Екатеринбурге с фотографией Нади Савченко и украинским флагом (после чего обратился в полицию с заявлением о нападении), он же стоял на Красной площади с требованиями освободить узников «Болотного дела» и всех остальных политзаключенных. Перечислять все либеральные мероприятия, в которых он принимал участие слишком долго, потому не буду. В общем, типичный студент, который внушает доверие.

Граждане эксперты! Если вы не можете сделать свою работу, то есть спрогнозировать ситуацию – обращайтесь к Юре Изотову из Екатеринбурга и будет вам счастье. А украинским СМИ хотелось бы пожелать долгих лет исправительных работ, и чаще ссылаться на источники, авторитет которых не вызывает сомнения (как Юра Изотов).

Комментариев нет: