Нестройный вой шакалов

Сбитый российский вертолет в Сирии обнажил одну важную для общества проблему – существование агрессивной пятой колонны, для которой нет ничего святого и которая даже при таких печальных обстоятельствах продолжает гавкать и радоваться российским потерям.

Вот, к примеру, известная интернет-побирушка Саша Сотник с ехидством пишет, что вертолет упал, потому что «был тяжелее воздуха». Ряд других комментаторов тоже не скрывают своей радости.
Ми-8
Невозможно представить себе советского журналиста, радующегося успехам войск немецкой армии в 1941-1942 годах. Такой журналист был бы незамедлительно расстрелян. Но в 2016 году «кровавый режим» допускает слишком много вольностей к индивидуумам, ненавидящим российский народ и российскую армию. Они могут безнаказанно устраивать в интернете свои черные шабаши и глумиться над памятью погибших бойцов.

В обществе давно созрел запрос на то, чтобы заткнуть этим негодяям рты. Как это сделать, решать российской власти. Но делать это надо обязательно и в ускоренном порядке.
Информационный фон – очень важная вещь. Один комментарий может поднять дух тысяч людей или, наоборот, этих же людей погрузить в пучину уныния.

Важно, чтобы каждый комментатор знал: за ненависть к Родине, выраженную в публичном пространстве, надо отвечать. И очень кстати было бы принятие ужесточающего закона о блогерах, которые в массе своей ненавидят Россию безнаказанно.

Большой Брат

Комментариев нет: