Плотницкий в коме, но таки поздравил железнодорожников - его обращение - липа

Якобы с этой страницы главы ДНР взято аудиообращение Плотницкого вчера вечером. Но и вчера, и сегодня, доступа к ней нет, а все попытки самостоятельно найти на сайте аудиофайл оканчиваются неудачей.

Итак, кто распространил эту липу и зачем? Дела Плотницкого так плохи, что вместо сообщения консилиума врачей о состоянии его здоровья и пары бодрых заявлений первых посетителей приходится выдумывать невесть что?

Так Плотницкий не Сталин, его недееспособность ничего не изменит в ЛНР. Просто придут новые чиновники, в руководстве Республики произойдут замены - новый глава будет подвигать свою команду, как всегда и везде поступают. На дела мира и войны это не повлияет.




Кстати, только что по указанной выше ссылке появилось поздравление с днем железнодорожника от 7 августа. Поздравляю, сайтом руководят кретины. Ваш шеф в коме, хорошо если сам дышит, а у подчиненных "ту-ту" уже поехала в честь праздника.

Запись выложена на его официальном сайте. Время размещения - 09-26. Текст за подписью Плотницкого и под заголовком "Деятельность главы" ниже, скан страницы - тоже:


Уважаемые работники железнодорожного комплекса Республики!

Ваш нелёгкий и высококвалифицированный   труд необходим нам всем  ежедневно. Ведь исправно и по графику работающие железные дороги – это артерии промышленности и торговли, самый удобный вид транспорта для людей разного возраста.

Когда в 2014 г. в Донбасс  снова вторглись нацисты, многие железнодорожники, как во время Великой Отечественной войны их славные предки, с оружием в руках защищали родную землю. А оставшиеся  машинисты, обходчики, диспетчеры, дежурные, инженеры, работники депо – на своих местах, под обстрелами, героически исполняли служебный долг.

Их вклад в общую победу велик. Так же очень важно активное участие железнодорожников в послевоенном восстановлении и развитии Республики.

Пусть трудности нынешнего периода «полумира» ещё велики. Однако мы не только решили  и решаем текущие проблемы.  Наша главная цель – возобновление полноценного железнодорожного сообщения. Уверен, что поезда Луганск – Москва и Луганск – Киев обязательно будут отправляться с нашего вокзала. От нашего совместного труда зависит, чтобы это быстрее стало реальностью.

Поздравляю всех современных железнодорожников и  ветеранов с профессиональным праздником! Желаю вам скорого возрождения единой транспортной системы нашей необъятной страны. А всё остальное приятно приложится.

Глава Луганской Народной Республики                               И.В. Плотницкий
Желаю Вам выздороветь, товарищ Плотницкий, выйти на работу и поганой метлой выгнать всю эту шелупонь. С теплых мест - на передовую, окопы рыть и солдатам форму стирать. Искупать свой идиотизм и реально вредящую Республике работу.

 mikle1

Комментариев нет: