Мясцо для ватника

Чизбургер
Очень многие до сих пор считают, что эталоном бургера является то полусъедобное поделие, что продают в ресторанах быстрого обслуживания Макдоналдс и Бургеркинг. Но на деле в качестве стандартного бургера вы там всегда получаете два куска булки с всунутой между ними тоненькой унылой котлеткой, хорошо сдобреной соусом. Причем если вы попробуете эту котлету отдельно от соуса — вы обнаружите, что она совершенно безвкусная. Какой-то наполнитель, только по виду схожий с мясом. И это совсем не то, что вы видите на картинке в заголовке.

Однако, к счастью, сейчас в самом центре Москвы проходит фестиваль «Золотая осень», в рамках которого стартовала гастрономическая программа «Мясная неделя», ну а уже в рамках нее работает филиал знаменитого воронежского уличного ресторана «Мясной Культ», где для москвичей и гостей столицы готовят самые настоящие бургеры. Вот такие, как на картинке в заголовке — это так называемый «двойной чизбургер» за 500 рублей. Попробовав это единожды, вы больше не сможете есть бургеры в Макдоналдсе от слова «совсем».

Ну а для дополнения давайте посмотрим на подающийся там же «Стейк из мраморной говядины» (черный ангус, зерновой откорм) за 600 рублей:
Стейк из мраморной говядины
Он сделан из мяса Праймбиф — это первый российский премиальный бренд мраморной говядины, предлагающий уникальный ассортимент мяса исключительного качества. Кстати, блюда из мяса Праймбиф подают в ресторане «Воронеж» Александра Раппопорта (и за совсем другие деньги).

Фестиваль «Золотая осень» продлится до 9 октября на 14 площадках в центре Москвы. Клятi москалi обжираются деликатесами:
Деликатесы Москва
Там и кабанина, и оленина, и лосятина, не говоря уже о деликатесной баранине и прочей мясине.

А в это время у хiхлов возле Тернопiля перевернулся фургон со свиньями. Народ в интернете острит — «Шо, побратимы в АТО ехали?»
 
nemihail

Комментариев нет: