Майдан ПАРНАСА пока не состоялся: электорат подвёл

Анонсированная Мальцевым и ПАРНАСом "большая тренировка" 16 сентября, которая должна была стать началом Майдана в Москве, фактически была сорвана - лохов маловато...

 original

Архитекторы московского майдана — удивительный союз либеральных евреев, заукраинских жидоедов-нацистов и бородатого манипулятора

Один из самых противоестественных политических союзов предстоящих выборов – спаривание ПАРНАСа и некоторой части «русских националистов» (точнее, тех, кто работает под этим брендом). Конкретнее, речь пойдет о Вячеславе Мальцеве и о московском Майдане, начало которого было анонсировано на 16 сентября.

Тут нужно сразу предостеречь тех, кто благодушно смотрит на парламентские выборы: да, деструктивным силам на них мало, что светит. Но, тем не менее, даже малая трещинка в корпусе государственного корабля, не будучи вовремя замечена и залатана, может привести к катастрофе. Антироссийские силы «играют вдолгую», и в воскресенье нас ждет очередной раунд этой игры.

Впрочем, мы давно предупреждали о данной ситуации:


Вообще говоря, союз либералов и националистов, несмотря на всё различие политических воззрений, — традиционная технология «цветных революций». Либералы позируют перед камерами, медийно работают «на заграницу», обеспечивают финансирование (методами разной степени криминальности), а националисты разбивают лбы и кулаки о полицейские щиты, горласто говорят «от имени народа», и вообще – получают драйв, экшен и прочие востребованные молодняком вещи (еще им обещают, в случае победы, какой-то процент власти в силовом блоке и право на грабеж и беспредел, как это получилось в Украине). Jedem das Seine, короче.

Что же припасено в арсенале «майданщиков» и почему мы говорим про 16 сентября?

Мальцев пытается (несмотря на совершенно очевидную нехаризматичность) стать лидером такого нац-крыла, въехав на его плечах в Думу или, как минимум, спровоцировав беспорядки ради будущих политических очков. С этой целью была придумана нехитрая (на первый взгляд) схема:

«16 сентября — ВСЕ, КТО НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ и члены УИКов, и живет не очень далеко от Москвы (из Владивостока скорее всего выдвигаться не нужно), берем открепительные (чтобы проголосовать в Москве), самостоятельно решаем вопросы по проживанию и финансам, и едем в столицу, чтобы 16 сентября (пятница) в 17 00 быть в корпусе Вега гостиничного комплекса Измайлово (м. Партизанская). Там будет встреча со всеми сторонниками ПАРНАС и Мальцева (вместо митинга, который планировался на Суворовской площади). Кто никак не успевает — прибывает позже…

Мы должны показать, что с нами лучше не шутить, что нас не 12 человек, и подделывать итоги выборов не следует.

18 сентября — в Москве будем голосовать там, где скажет Мальцев (это не касается избирателей тех некоторых районов, где идут одномандатники от ПАРНАС, поскольку за них надо тоже проголосовать — что нельзя будет сделать по открепительному). Что и как будем делать — тоже он нам скажет на месте. Передайте эту информацию другим сторонникам ПАРНАС и Мальцева».

 malc1


«Избирательный десант» призван создать давление своей массой голосов в каком-то одном месте. Отдельно умиляет, конечно, ремарка про «самостоятельно решаем вопросы по проживанию и финансам» — на вас, холопы, никто даже копеечки на бутерброды не потратит. Но главная цель – в самом конце: есть еще некий отдельный план, который явно не сводится только к голосованию – а что именно надо будет делать, секрет!

Точнее, догадаться-то можно – вот по этому видео, на котором и собрались все приехавшие сторонники Мальцева. Все вот эти «не 12 человек». А кто нибудь помнит что Мальцев и Навальный, когда затеяли проект «Мосвписка», говорили о десятках тысяч противников Путина с открепительными удостоверениями?

Ну вот, любуйтесь.


Да, в самом деле, их «не 12 человек». Но и не больше сотни, да и десятков 7-8 едва ли наберется.

Вот ещё фоточки, до мероприятия и во время:

 photo_2016-09-17_13-46-56

photo_2016-09-17_13-47-11

Вряд ли с таким количеством можно рассчитывать на победу путем перевеса голосов. А вот сотня-другая активных боевиков (обратите внимание, в зале сидят преимущественно мужчины) может «навести шороху», если будет достаточно «безбашенно» действовать. Причем действовать будут, как можно понять из видео, на выборном участке, на котором голосует Президент Путин.

То есть десять-двадцать тысяч лохов с открепительными собрать не удалось — поэтому придётся идти на жёсткую провокацию.

Еще пару слов о видео. Оно производит крайне стремное впечатление:

— почему в девять часов вечера Мальцев, как карикатурный замполит, отвечает на вопросы о закрытии британского посольства в Анкаре (более важных тем накануне выборов, вестимо, не нашлось)?

— почему Мальцев говорит так невменозно-заторможенно, что для адекватного темпа речи приходится ускорять воспроизведение в полтора раза?

— почему с ним сидят рядом такие запредельно-феерические личности как фрик-жидоед Истархов? Это уже вообще паноптикум какой-то…

— почему Мальцев настойчиво призывает сторонников снимать видео «Я голосую за ПАРНАС» — это, по-моему, не агитация как таковая, а ритуальный зашквар как целование зада Бафомета у тамплиеров, чтобы потом держать скомпрометированных дурачков на коротком поводке? Такой себе «клуб неанонимных добровольных опущенцев».

— кстати, о Бафомете. Почему в качестве строевой песни у мальцевцев идет песня «Гимн Золотой Зари»? https://vk.com/artpodgotovkamaltsev?w=wall-47122274_324857 Вы бы, «русские националисты», блин, погуглили, а? Golden Dawn – иррегулярная британская масонская ложа, Алистер Кроули, и тому подобное. Гордитесь преемственностью?

Кто-нибудь ответит на эти непраздные вопросы?


За что вообще идет борьба, нужно понять. Цели – две. Обе более или менее реальные.

Первая – получить своего депутата Госдумы. Кто скажет, что это не самое ценное приобретение – спешим опровергнуть. При «грамотном использовании» даже от одного депутата может быть невероятно много «вони», вспомним Пономарева. А на Украине именно депутаты, пользуясь неприкосновенностью, были тараном всех массовых беспорядков.

Вторая – получить «политических мучеников». Эта цель более стратегическая, и результаты принесет не столь быстро, зато наличие «политзаключенных» сильно портит имидж страны в целом. Начинается вся эта пурга типа «Свободу Савченко/Анджеле Дэвис/Нельсону Манделе/Синявскому и Даниэлю/Ходорковскому/Pussy Riot» и так далее, которую на Западе будут припоминать к месту и не к месту. Вроде и не сильно опасно, а настроение портит надолго. Пусть не «рычаг давления», а так, «рычажок», но тоже неприятно.

Неужели люди, которых на это подписывают, не понимают простых вещей? Как ни парадоксально, часть – да, не понимает. Всегда находится какое-то количество восприимчивых к пропаганде простофиль, которые давно слушают не голос разума, а «голос Америки» — сиречь, либеральных СМИ типа какого-нибудь «Слона», где с регулярностью пары раз в неделю обещается в самое ближайшее время крах, распад и прочий «КонецРашки». В конце концов, было время – люди верили Кашпировскому и Мавроди, сейчас он верят Мальцеву…

Верят, впрочем, далеко не все даже из целевой аудитории. На «Спутнике и Погроме» — единственном раскрученном СМИ правой аудитории, Мальцева топят беспощадно. Чего стоит одна цитата: «мутный политтусовщик со свитой хохлогитлеристов идет в Думу вместе с сыном советских номенклатурщиков, ультралиберальным историком Зубовым, рвущимся назад к кормушке экс-чиновником Касьяновым, и все это происходит под мантры «крымненаш, вернемкрым, славаукраине».

Да, в мальцевской группе «Артподготовка» — 25 тысяч подписчиков, но количество человек в зале на видео говорит о том, что «страшно далеки они от народа». Это не даст им возможность победить мирно и законно, зато толкает на провокации и террор. Крысы тоже могут быть опасны, так что будем надеяться на оперативность сил правопорядка. Самому Мальцеву, кстати, сто процентов ничего не угрожает – все-таки старая дружба с Володиным позволяет предполагать, что у человека есть двойное (тройное и так далее) дно…


Григорий Игнатов

Комментариев нет: