Пример дегенератов на руинах Украины

У адептов майдана полностью отсутсвуют морально-этические сдерживающие центры. И это не случайно - минимум четверть века во власть и обслугу власти на Украине шел негативный отбор. Брали не тех, кто что-то хотел построить, а только жадных хапуг, которые в обмен на разворовывание созданного еще в УССР и текущего бюджета соглашались тупо и бездумно уничтожать некогда процветающую страну. И логично дошли до уничтожения людей.

Поэтому нет ничего удивительного, когда берутся реальные кадры катастрофы, унесшей сотни жизней, и под веселую музыку пишется бред, который с удовольсвием размещают дегенераты. Кстати, подобные этим твари водятся и в России. Не зря ведь белоленточные черви делают карьеры на подконтрольной Хунте территории - они одной гнилой крови.



Дословно:


"Только что стало известно о трагическом крушеннии президентского самолета под Москвой. Президент России Владимир Владимирович Путин покинул мир в расцвете сил. За годы своего правления, Путин создал три террористические организации: ИГИЛ, ДНР и ЛНР. Управляя самой мощной на Земле террористической ячейкой, Путин совершил ряд терактов в Европе (Франция, Бельгия, Турция), незаконно аннексировал Украинский Крым, оккупировал часть Украинского Донбасса и развил террористическое «Исламское Государство» до небывалых масштабов. Путина запомнят как маленького плешивого карлика с манией величия и микроскопическим «тухесом». Гори в аду, Вова !!! (Украинцы) http://newsdaily.org.ua/post/112713".

Вот только не надо растягивать одеяло дегенеративных ублюдков на всех украинцев. Маша Гайдар и Сааки, как и тысячи русских наци в полку "Азов" и т.п. карательных частях не по национальному признаку объединились, а как раз по идейным (и за бабки) - все они работают на уничтожение России, на Украину им просто плевать - это инструмент.

И это война именно против России. Война, идущая как бы не четвертое столетие.

 mikle1

Комментариев нет: