«Ну, за образование!» Львовские школьники напиваются прямо на уроках

Во Львове подрастает достойная смена сотнику Парасюку и президенту-алкоголику: местные школьники распивают водяру прямо на уроках.

Почему гаранту можно выступать перед широкими слоями населения под мухой, а отвечать у доски подшофе нельзя? Закон Майдана - один для всех.

Кроме того, у львовских учеников был важный повод напиться: ВР как раз вчера приняла закон о 12-летнем обучении в школах. Все как в Европе. Вот на радостях трое десятиклассников и один девятиклассник одной из школ Сколевского района на Львовщине отравились водкой, которую приобрели в продуктовом магазине неподалеку от школы. Горилку «онижедети» распили на спортивной площадке возле учебного заведения во время перерыва.

Только через два часа, во время урока, когда их развезло, преподаватель заметил неладное и вызвал детишкам скорую помощь, которая отвезла их в местную больницу. Там выяснилось, что наследники Бандеры и Шухевича просто выкушали слишком много для юных организмов, что и привело к интоксикации. При этом прокуратура пеняет на учителей: дескать, ни один учитель не обратил внимание на то, что дети находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения и нуждаются в помощи медиков. Но, видимо, это обычное состояние будущих сеятелей рапса и чистильщиков унитазов, вот педагоги и сочли, что все в норме.

Из-за скандала полиции поручили установить субъект хозяйствования, где незаконно продали алкоголь детям. Ларек вычислили, а на владельца наложили штраф. Вот каких недосягаемых высот достигла свобода в Украине. В северном Мордоре фиг кому водку продадут без паспорта, одно слово тирания. А Западная Украина в этом смысле выгодно отличается от страны-агрессора: там деткам не только горилку продают без документов, но и оружие на майданах раздают. Кстати, почему-то не сработала школьная полиция, создание которой громко анонсировала Хатия Деканоидзе именно с целью присматривать за пьяными и буянящими школьниками. Впрочем, все еще впереди и за бухими львовскими учениками скоро будет не «Скорая» приезжать, а «воронок».

Комментариев нет: