Кружевное «переможище», или Секс в лунном свете

Это, несомненно – «перемога»! Нет, это, мл*ть – «переможище» в соусе из «покращень». Кабмин пересмотрел нормы, согласно которым рассчитывается прожиточный минимум для граждан страны победившей «гідності»…
Секс в лунном свете
Вот, например – нормы снабжения «не рабов» труселями и прочими деталями интимной части гардероба. Кружевных изделий в перечне «досягнень» не появилось, но (!) наше родное правительство, идя на встречу пожеланиям трудящихся и рекомендациям Вашингтонского обкома, решило несколько уменьшить сроки носки нижнего белья. Ну, мы же европейцы, или где?
Итак… Цитирую:
«…В соответствии с новыми нормами, УЛУЧШИТСЯ ситуация с женским нижним бельем. Сейчас для трудоспособных женщин предусмотрено пять трусов на два года, предлагается – шесть на год. Срок службы бюстгальтеров (двух) предполагается сократить до одного года….»
Я хотел бы увидеть кабминовскую труженицу – королеву красоты в трусах, которые она стирала в течение двух месяцев и в бюстгальтере, что она использовала пол года… Душераздирающее зрелище, должно быть. Ослик Иа-Иа просто бы умер от тоски. У редкого мужика что-то «встанет» от такого эротического пейзажа, достойного кисти Малевича.
«…Для мужчин также предусмотрено использование 10 пар носков в течение года, тогда как на сегодня норма составляет семь пар на год для трудоспособных… [Спасибо, благодетели!] Если сегодня для мужчин трудоспособного возраста предусмотрено использование пяти трусов в течение двух лет, то в соответствии с НОВЫМИ предложениями Кабмина их должно быть шесть на 1,5 года…»
«…В Кабмине СЧИТАЮТ, что украинским женщинам не нужны комбинации – их предлагается заменить на майки – две штуки на четыре года…»
«…для мужчин два бритвенных лезвия на год…»
Покажите! Покажите мне «гарну, вродливу, чорноброву», купающуюся в мятном лунном свете, в… майке… после двухлетней носки, радом с «парубком моторним і хлопцем – хоч куди козак» в носках шестинедельного пробега и побритого полугодичным лезвием! Я хочу увидеть этот «шалений секс з різноманітними пестощами в карколомних позах»!
Свет! Камера! Показывайте!
Мля-я-я-я… Это не «дас ист фантастиш». Выключайте Луну на х*й!
«…В будущем, в гардеробе женщины может появиться… купальник…».
Бл..! Спасибо родные! Наконец-то украинские женщины, на прожиточный минимум от «покращувачів», смогут купить себе купальник и покрасоваться своими тазобедренными композициями на безвизовых Карибах!
«…купальник – один на семь лет…»
Нет, мл*ть, я уже не хочу на Карибы! Хотя… думаю, семилетнего купальника будут бояться не только акулы, но и ураганы будут обходить эти острова стороной. Еду!
В общем… скачем дальше! Ведь, главное – это российские скрепы и выборы в США! Правда, убогие? Только, скачем выше и чаще! Чтобы теплее было. Потому как, норма потребления газа (дешевого, европейского) составляет… 6 метров кубических на… месяц.
СУГС!
P.S. Может, действительно, надо было, просто – попросить Фёдорыча, чтобы выдал украинским женщинам один купальник на семь лет, а?

Комментариев нет: