Свидомизм головного мозга: украинцев призвали скинуться на киллера для Путина



Украинский одиозный волонтер Роман Доник, сыскавший в Интернете скандальную славу благодаря своим циничным, а порой и эпатажным высказываниям, отличился в очередной раз. Причем так, что его можно сразу брать под белы рученьки, судить и отправлять в заключение.

Он рассказал в своем Twitter удивительную историю. Дескать, ему пришло письмо от неизвестного товарища с призывом скинуться на киллера для Владимира Путина. Сам автор послания якобы готов дать на это 10 тыс долларов.

План у незнакомца прост: украинцы скидываются по сколько могут, набирается приличная сумма. А потом за эти деньги можно найти исполнителя преступления.

Сам Доник якобы впал в глубокую думу после этого послания. Просто не знает, что и делать. Но людей не проведешь: очевидно, что не было никакого таинственного незнакомца. Судя по всему, письмо написал сам себе волонтер Доник. Причем обнаглел настолько, что опубликовал в своем Twitter его скриншот, ни на секунду не задумавшись, что это настоящее пособничество совершению преступления.

У украинских майданщиков во всем и всегда виноват Путин. Даже, по-видимому, в том, что украинские политики погрязли во вранье, воровстве и коррупции. Поэтому не исключено, что люди, ослепленные своей глупостью и беспочвенной ненавистью, и в самом деле начнут переводить деньги на какой –то счет. Доник и его подельники просто присвоят эти средства и купят себе по вилле на каком-нибудь острове в Средиземном море. А если соберут мало денег и на виллы им не хватит, то просто пропьют их и прокутят в борделях.



Ведь очевидно, что покушение на Владимира Путина ни Доник ни его собутыльники организовать не смогут. А деньги присвоить – запросто.

Поражает другое. Украинцы докатились до полной потери человеческого облика. Ведь если бы подобная публикация появилась в любой другой стране мира, человека бы давно арестовали за призывы к покушению на убийство. Но это Украина. А в свидомой стране, судя по всему, закон не писан ни для кого – ни для Порошенко, ни для волонтеров, ни для бойцов АТО, не говоря уже про политиков и олигархов. В Украине говорят и пишут любой бред, не задаваясь вопросом: а не сошли ли мы, часом, с ума!?

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 04, 2016

    Опять ищут кто "скинется" - дураков верующих хватает, а "пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки".

    ОтветитьУдалить