Россия: разруха, нищета и алкаши

Россия: разруха, нищета и алкаши
Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая.

Как вы знаете, журнал The New Times, вслед за каналом Дожжжь, эсхатологическим порталом «Спутник и погром» и военным корреспондентом Аркадием Бабченко, решил перейти на подписку. Потому что жить надо не по лжи, а деньги у госдепа США немножко кончились.

И только мы совершенно забесплатно продолжаем разоблачать преступления режЫма и киселёвско-сурковскую пропаганду. Вот, например, российская действительность — на фоне полуразрушенного вокзала стоит ржавый поезд с еще советскими вагонами.
Самара, 2015 год:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Пугающая темнота сочинских развалин, где разворованы бюджетные миллиарды:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Когда-то в этой стране была мощнейшая армия мира, теперь же российские военные передвигаются на таких убитых временем грузовиках. Облезлая покраска, круговые вмятины и постоянные поломки. Единственная работа, которую ещё могут выполнять эти машины — это сбор стеклотары у пьющего населения, этим и занимаются сегодня российские военные на нижепредставленных ржавых камазах:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Вот это, например, машина для мытья бутылок из-под стекломоя:
Россия: разруха, нищета и алкаши
А это коллектив «Алтайского моторного завода» (АМЗ). Когда-то здесь собирали дизельные двигатели для судов, а теперь, посмотрите на фото, пьяные работяги предпенсионного возраста распивают спиртные напитки прямо на рабочем месте. И так на каждом заводе в России:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Это фото нам с риском для жизни прислал диссидент из Краснодара. В центре фото — так называемый «Генератор пропаганды», созданный секретными путинскими учеными КГБ. Как видите, он уже притянул к себе несколько десятков одураченных людей, они стали счастливыми и даже не замечают, что вокруг них стоят разваливающиеся дома, а под ногами разбитая тротуарная плитка, ямы и грязь по колено:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Перед выборами такие генераторы включаются повсюду в России — и люди покорно голосуют за Путина.

Все россияне за твоим окном алкаши и неудачники, доживают на остатках СССР и построить ничего нового не могут — так сказал генсек КПРФ товарищ Зюганов, ему можно верить, ведь он ездит на Майбахе за простых людей, вроде тебя:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Путинские пропагандисты будут говорить тебе, что на фото — вторая очередь ЛАЭС с новыми энергоблоками, но ты не верь, всё это фотошоп, нарисованный лично Сурковым в Кремле.
Российские власти по первому требованию Турции предоставляют ей трубы большого диаметра для строительства газопровода «Турецкий поток»:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Да ты и сам понимаешь — что еще может страна-бензоколонка, сырьевой придаток Запада.
Самарские Хрущёвки. Ни одного жилого дома не построили в этом городе за время правления Путина:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Cкоро и в Крымских городах будет то же самое! Надо было думать, к кому присоединяетесь!

А тем временем путинские олигархи за 1 день купили 780 вот таких LADA Vesta, и ещё на 1500 уже оформили предзаказ:
 Лада Веста

Они жируют, пока ты пухнешь с голода.

Красная площадь — центр противостояния путинскому режиму — вновь охвачена хаосом, здесь жгут покрышки. Против кровавого российского режима выступили местные жители.

Многие из тех, кто там сейчас находится, в нетрезвом состоянии. Люди выкрикивают нецензурные лозунги и устраивают беспорядки. ЛГБТ-активисты сообщают, что не собираются уходить из центра событий и грозят государственным переворотом:
Россия: разруха, нищета и алкаши
А мы получили уникальные кадры из Краснодара, здесь практически завершено строительство самой большой политической тюрьмы в России под названием «Колизей»:
Россия: разруха, нищета и алкаши
Как и в древнем Риме, здесь будут содержать людей, несогласных с нынешним режимом. Конечно, до гладиаторских боёв дело вряд ли дойдёт, но, судя по внешнему виду этого сооружения, попавшим туда людям придётся очень несладко. Как же всё-таки далеко варварской России до светлых европейских ценностей!

Путинская Россия ничего собственного высокотехнологичного не производит, верх ее технологий — очередной самогонный аппарат типа РД (Россия Допилась) модель 180 (изготавливает 180 литров первача в сутки):
Россия: разруха, нищета и алкаши
Странно, что некоторые дремучие фермеры в США еще приобретают эти русские аппараты для перегонки в самогон навоза. Говорят, это традиционный напиток штата Кентукки, он так и называется — Navozoffka. Если бы не экспорт этих самогонных аппаратов, России неоткуда было бы получать валюту для закупок хлеба, и все русские уже умерли бы с голода.

Что-ты тоже хочешь попробовать элитной американской навозоффки? Не морочь нам голову, иди накати стекломоя и ложись спать.

matveychev-oleg

Комментариев нет: