Green Tea: Нетолерантности текст



Мои скромные и посильные пожелания, как простого обывателя:

1. Выслать всех европейских дипломатов тех государств, пресса которых поливает нас грязью. Закрыть корпункты СМИ этих стран в России.

2. Выслать всех граждан этих стран, часть – арестовать за шпионаж. Жестоко бить, направляя лампу в лицо. Писали об этом? Снимали фильмы про это? Получите и распишитесь.

3. Прекратить подачу газа в ЕС, топить танкеры со сжиженным катарским газом, пытающиеся прорваться в Европу. Как вариант – ракетный удар по месторождениям Катара. Это страна никто и звать её никак. Даже Чуркин, помню, удивлялся такому необычному феномену в песках.

Ровно через две недели промышленность ЕС будет полностью парализована, а США и Британия даже не дёрнутся под угрозой тотального уничтожения. Нам же оно не грозит, так как у нас лучшие ПРО и ПВО на планете, да и вообще нам к трудностям, ради великого дела, не привыкать, а эти за свою новую кофеварку удавятся.

4. Оставить одну нитку газопровода, ведущую в ЕС, для Турции. Чисто для геополитического прикола. Пусть османы припомнят им своё пятидесятилетнее «вступление» в ЕС, продавая европейским любителям яичницы один баллон газа за тысячу евро.

5. Как гуманистам, нам нужно дать людям возможность признания своих ошибок. Каждая страна, чей посол на коленях вползёт в величественный Георгиевский зал, держа в зубах покаянное письмо - тут же получит газ, снятие блокады и благосклонность России.

Кстати, две недели для краха немецкой экономики – это не мои сроки. Это сроки серьёзных экспертов. Ровно две недели, так как все эти филлипсы, байеры (производили газа "Циклон-Б" неплохо себя чувствуют, смотрю), мерседесы и сименсы живут исключительно на российском газе.

Две недели, я полагаю, Россия потерпит некоторые неудобства.

Важно понимать, что будь у них хоть малейшая возможность перейти на другие источники и поставки – они бы это сделали сразу, давно и с радостью, но проблема в том, что их просто нет.

Нет никаких "огромных запасов" норвежских углеводородов. Нет никакого реального американского "сланцевого газа". Американцы СПГ танкеры не строят, не собираются, да и не на что.

В этом и есть вся сволочная суть и причина всей этой американо-европейской авантюры в Сирии, из-за которой гибнут сотни тысяч ни в чём не повинных людей. Потому, что только катарский газ через территорию Сирии спасёт тот же ЕС от нашего справедливого возмездия за такие вот б…ские карикатуры, за их б…скую традиционную пещерную русофобию, которую они практикуют ещё с 17 века, и за их постоянные б…ские попытки нас завоевать, убивая миллионы наших людей.

* * *

За два дня нашего перемирия, по гуманитарному коридору из восточного Алеппо вышло... 25 (двадцать пять) человек.

Одна беременная молодая женщина шла, будущая мама. Она, скорее всего, не разбиралась в хитросплетениях геополитики. Она просто хотела родить ребёнка в нормальных условиях.

Её расстреляли из крупнокалиберного пулемёта американо-европейские боевики из «нусры».

Расстреляли потому, что Обама, Меркель и Олланд сказали своим боевикам, чтобы они не выпускали мирных жителей. Пускай, дескать, русские и сирийцы помучаются, теряя своих лучших бойцов в попытках освободить Алеппо без жертв среди некомбатантов, а мы будем удачно орать на весь мир о "русских варварах", убивающих мирных граждан.

Вот как-то так мне всё это видится. Не настаиваю на истине в последней инстанции.

via

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 22, 2016

    Гм.....Я - "за" такой вариант, чтобы не церемониться с западом, все равно мы для него плохие, значит, плохими и надо быть...

    ОтветитьУдалить