Афтерпати. Лев Щаранский

… Тихий и застенчивый интеллигент просыпается с гiмном на устах и ощущает во рту стойки запах вони – на вчерашнем мозговом шторме в трактире «Матрешка» элитный польский самогон был сделан из явно перебродивших яблок.

                                                                         
 

«Америка с нами», — радостливо думает неполживец, и тут же его пронзает молнией воспоминание о победе путинского сатрапа Дональда Трампа. Становится совестливо и гадливо на душе, как из душа окатывает. В ленте твитора так яростно полыхают объятые пламенем пуканы ероукров, что айпад какое-то время служит вместо печки. После чего борец за свободу в плохом настроении отправляется на уютную диссидентскую кухоньку для встречи верных сподвижников.

На столе появляются чикагский бурбон, скотландский уиски, львивская горилка, смузи с насваем, крафтовое демидрольное пиво и чаек з Майдану. Томик Осипа Мандельштама радостливо сверкает своим страницами для правозащитной мойвы. Гитара сама извлекает звуки композиций Булата Окуджавы и Андрея Макаревича. Гражданские активистки уже делают сэлфи для рубрики #Бьютиблоггер вместе с нардами, болтая ногами на диване. Траурный чад кутежа можно начинать например.

Хиллари Клинтон проиграла выборы, а значит второй день скорбят все честные и порядочные люди с хорошими лицами, геи, демократические журналисты и евроукры. Скорбят трансгендеры ФТМ, трансгендеры МТФ, пансексуалы, бисексуалы-евреи, вейперы, веганы, джихадофеминистки, асексуалы, либертарианцы, урбанисты, чадосластцы, русские националисты, сыроеды и смузипивы. А также Лия Ахеджакова.

Льется слезинка ребенка-шахида на черное знамя джихада ИГИЛ. Аристократы духа поражены низостью американской ваты и белых расистов-сексистов. Ведь конец Путина был так близок в устах Славы Рабиновича и Степана Демуры, а будущее, казалось, за мультикультурным и толерантным обществом.

Именно поэтому идеальным трэком для сегодняшнего творческого вечера станет творение анусоликой вагинал-трансгендерно-гендерквирного веган-фемен-анархиста Наденьки Толокно, которая давно стала лицом российского протеста на гастролях по оплоту свободы на подтанцовках у Мадонны. И вместе с ней просили вызов Трампу, пообещав каждому голосовавшему за Хиллари бесплатный оральный секс (муж геесластицы Толоконниковой также пассивно присоединился к акции).

Надеюсь вам понравится БДСМ-гендерквирный протест участницы Пусси Райот, переходящий плавно в легкое говносластие. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!


С уважением, Лев Щаранский

Комментариев нет: