Соцсети стоят на ушах: евроукрам советуют отправляться за памперсами и готовиться к тет-а-тет со «страшным северным медведем»

Победа на президентских выборах в США Дональда Трампа всколыхнула соцсети, став практически единственной темой, заполонившей до отказа все ленты. Те, кто болел за Дональда Трампа, не скрывают удовлетворённости тем, что их фаворит одержал победу. Стоит она такой экзальтации или нет – покажет время, но то, что Украина молилась на победу Хиллари Клинтон, уже добавляет этой экзальтации вполне обоснованного куража.

Известный блоггер и журналист Иван Рахметов полагает, что Украина в итоге вновь окажется под влиянием России. Оповещая об этом он даже воспользовался слоганом предвыборной кампании Дональда Трампа.

«Смотрю на большом экране CNN, чищу табельный "стечкин" и пишу СМС бывшим однокурсникам на Украину: WE'll MAKE UKRSSR GREAT AGAIN!», - отметил Рахметов.

«Трамп-Минск-Мир! Майдан - на свалку! Потому и беситесь, майданутые», - лаконично заметил общественный активист, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко.

«Я за Трампа совсем не потому, что он мне чем-то симпатичен. Я его знать не знаю и словам его не верю. Зато хорошо знаю, тех, кто топит из всех возможных сил за Хиллари. Именно поэтому всей душой за Трампа. Враг моего врага мой друг. Ситуативный друг, бывает такое на войне и в политике», - пишет блоггер Виктор Старчиков.

В соцсетях даже решили, что этот день, 9 ноября, достоин стать праздничным.

«Объявляю 9 ноября - Днём Стёба Над Кастрюлеголовыми», - заявил Слава Удовенко.

«Даже не сомневаюсь в том, что Хиллари сейчас с садистским выражением лица в одиночестве тычет в куклу Путина большой иголкой, говоря при этом: "Чтоб ты сдох... чтоб ты сдох... чтоб ты сдох....":))))», - не скрывает удовлетворения известный журналист Александр Чаленко.

«Ребята, это просто какой-то бальзам на душу! Заходишь в любой майданутый паблик и говоришь: "КРЫМ - ЦЭ РОССИЯ! Трамп сказал!" Фсё!)) И куда только вся спесь и гниднисть деваются... хозяин ведь сказал», - пишет блоггер Вячеслав Лунгу.

Известный публицист Александр Роджерс опубликовал искренние поздравления небратьям по случаю победы Трампа.

«Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают.
И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы «резать москалей», как и было неоднократно нами предсказано, останутся один на один с большим и страшным северным медведем. Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу», - отметил он.

Не оставила без внимания уныние майданной публики и киевский адвокат Татьяна Монтян.

Ну, что, кастрюлеголовая майданная мразота! Пришло время отчитаться за 5 ярдов, потраченных на Риголюцию Огидности! Истерикой уепищных грантоедов удовлетворена :)
С нетерпением жду массового переобувания в воздухе и очереди на минет к Трампу, которую возглавит Петюлька», - в своей фирменной скабрезной манере отреагировала она на происходящее.

«Интересно, ФБР уже завели дела на наших ё-декларантов... Яценюку пора присоединиться к Лазаренко...)», - подсказывает блоггер Сергей Мачушенко.

«Я настроен позитивно: Трампыч устроит Клинтонше "Вау!", прижмет хунту, санкцию на эскалацию войны не даст, но и под Путина не прогнется, никакому Минску не бывать», – пишет блоггер Женя Киршенблат.

«В супермаркетах Украины - большие очереди за памперсами. Очевидцы заметили в очередях людей, подозрительно похожих на Порошенко, Парубия, Гройсмана, Яценюка, Гопко, Залищук, Сюмар, Лещенко и Найема», - саркастично отметила экс-нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко.

Известный израильский политолог Авигдор Эскин не преминул укорить тех, кто не верил в победу Дональда Трампа.

«Полтора года я твердил, что Трамп победит. Американские коллеги смеялись и говорили, что сего не будет, ибо никогда не может быть. Российские коллеги говорили, что в Америке выборы "нарисуют" и решительно отвергали возможность иного исхода. Также было и с "брекзитом"», – написал Эскин.

Комментариев нет: