Пуссификация американского общества

США
В США психически больных 42.5 миллиона, что составляет 18.2% от всего совершеннолетнего населения страны. Иными словами, каждый пятый взрослый американец ментально нездоров.

И печаль в том, что их никто не лечит.

Но как оказывается, это далеко не проблема! Настоящей проблемой в САСШ сегодня считается совсем другое.

Новый закон штата Аризона отнес смену подгузников к «растлению малолетних». Не больше и не меньше. В конце сентября законодательные власти Аризоны приняли шокирующее решение, согласно которому любые соприкосновения с гениталиями ребенка будут расцениваться как сексуальное преступление. Технически, элементарный акт замены подгузника уже будет являться изнасилованием. В соответствии с новым законом, родители и опекуны теперь считаются растлителями малолетних и сексуальными маньяками. Согласно этой новой статье суд может вынести родителю приговор к заключению сроком до пяти лет.

Но и это далеко не самая главная проблема.

Американский университет запустил программу по перевоспитанию студентов мужского пола. Если кто-то из родителей хочет, чтобы их сын превратился в горделивого франта, с презрением относящегося к любому проявлению мужественности и стремящемуся подавить в себе связанное с тестостероном мужское начало, которым его наделили Бог и природа для существования жизни на Земле, то его следует отправить в Университет Дьюка. Стоящий во главе группы Дипо Баумик недавно сказал, что цель нового проекта Дьюка для студентов мужского пола — «подвергнуть критическому анализу их собственные мужские качества и критиковать неблагожелательную мужественность ради созидания более здоровых отношений».

Родители могут заплатить десятки тысяч долларов за учёбу сына в университете Дьюка, где из него сделают женоподобного милашку, которого не будет уважать ни одна женщина. За ваши же деньги превратим ваших сыновей в дегенератов. Самоокупаемость! Ибо капитализм.

PS. Из столицы штата Айова сообщают, что из засады был убит полицейский. Когда на место выехали другие, был убит еще один. Прямо в машине. Представитель полиции сообщил, что «очевидно, сейчас в опасности находятся все полицейские».
 
grey-croco

Комментариев нет: