США прощаются с бородатыми телепузиками из «ан-Нусры». «Азов» следующий?

На месте украинских радикалов из «Азова» и секты свидетелей Бандеры я бы начал напрягаться. Очевидно, что рано или поздно вашингтонские кураторы отдадут приказ о ликвидации этих банд...
osli
А эти клоуны придут в чувство только в Гуантанамо…


Каким бесконечным не казался кислотный  сериал «Телепузики», однако в итоге они допрыгались на наших экранах. Так вот и на ближнем Востоке допрыгались мрачные и бородатые телепузики — президент США Барак Обама отдал Пентагону приказ найти и уничтожить лидеров «Джебхат ан-Нусры» (запрещенной в России террористической организации) в Сирии. И можно не сомневаться — их уничтожат.

За свою многолетнюю историю США  в совершенстве овладели искусством создания подобных телепузиков для достижения собственных целей. Как и искусством уничтожения этих самых телепузиков.  Достаточно вспомнить фэнтези с несчастным, и поначалу никому не известным бедуином Усамой бин Ладеном. США, создавая образ «террориста всех времен и народов», сначала, как воздушный шарик, раздули его до безобразия. Затем, повесив на него все собственные грехи — ткнули иголкой.

Тайна 9.11 погребена навсегда, а бородатый старичок с грустными глазами по факту оказался не воздушным шариком, а использованным презервативом, от которого даже ошметков не осталось. Как не осталось следов и от самой иголки – практически все участники операции по ликвидации Бин Ладена позже погибли вследствие «несчастного случая».

Так и сейчас, легким движением Госдепа, выкормленная США «Джебхат ан-Нусра» из «умеренной оппозиции» превращена в «террористическую организацию» и подлежит уничтожению. Белый дом в очередной раз зачистит свидетелей своих преступлений.

На месте украинских радикалов из «Азова» и секты свидетелей Бандеры я бы начал напрягаться. Очевидно, что рано или поздно вашингтонские кураторы либо отдадут приказ о ликвидации этих банд своим подразделениям, либо открестятся и предоставят уничтожение кому-нибудь другому. С учетом того, что упоротые украинские  телепузики до колик достали всех своими скачками и количество желающих лишить их пузи-блинчиков и пузи-творожков с каждым днем растет даже на самой Украине, то за ликвидацией дело не станет.

Комментариев нет: