Хрень какая-то...



В Подмосковье подросток поставил родителей на колени и выложил видео в сеть

На появившемся в интернете видео подросток заставляет своих родителей, вставших на колени, извиняться за то, что они четыре раза отправили его в больницу и "сломали" ему жизнь.

Впервые ролик появился на анонимном форуме 2ch.hk. Один из пользователей форума сообщил, что знаком со снявшим видео подростком, регулярно избивающим своих родителей, и опубликовал ссылку на его аккаунт в социальной сети “ВКонтакте”.
События ролика происходили 11 октября. Подросток, проживающий с семьей в Московской области, заставляет мать и отца просить прощения за то, что они "сломали его жизнь" и четырежды отправляли его в больницу "по своей воле". Мать ребенка отказалась признавать, что отправляла его в лечебное учреждение по своей воле, предложив выгнать из дома отца мальчика и начать налаживать нормальные отношения.

Судя по странице предполагаемого автора видео, подросток проводит много времени на анонимных форумах и интересуется суицидальной тематикой. Записи в его профиле в социальной сети позволяют предположить, что недавно он пережил расставание с девушкой.

Комментариев нет: