Саакашвили уходит

Страшная новость сбила меня с ног. Саакашвили -все. Вместе со всей мощной, единой и креативной командой грузинских реформаторов.

Извините за грамматические ошибки, поскольку над Батькивщиной нависла опасность.

Сбежали практически все грузинские реформаторы. Саакашвили, Квиташивили, Лорткипарилзе, Ебаноидзе, Сакварелидзе. Осталась Хатия Деканоидзе, но ее можно не считать. Уф...

Пять следствий отставки Михо.

Первое: он ушел освобождать "Киев от мрази". В число "мрази" попали все чиновники с кэшем и сам Порошенко. Будет создана мощная грузинская партия антикоррупционеров.
 

Второе: нанесен подлый удар по Клинтон перед американскими выборами. Не стал Саакашвили дожидаться итогов выборов. Либо что-то знает, либо просто решил сбежать не дожидаясь конца.
 

Третье: в один миг исчезли все небоскребы, построенные Михо, автобаны, аэропорты, центры предоставления сервисных услуг, набережные, европейские дороги и все, все все. Растворились в тумане.
 

Четвертое: команда молодых реформаторов, которых лично воспитал Саакашвили, выразила полную готовность последовать с ним на... Точнее, в Киев, чтобы "бороться с мразью". Саша Боровик пока не выразил желание, но думает вернуться в момент легализации однополых браков.
 

Пятое: грузины доказали, что у нашей нации большое будущее, но, к сожалению, даже они не могут ничем в этом помочь.
 

СУГС! Михо в президенты! Ебаноидзе - в премьере! Клинтон - в президенты! Сюмар - в коровник. Так победим!

Александр Зубченко

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Как же много нужно оправданий для ухода с тонущего корабля. Когда сам себя оправдываешь за глупости действительно одного повода мало. В этой статье www.nur.kz/ вообще не озвучивается реального повода для ухода. А просто Саакашвили решил перейти на новый уровень. Новый уровень чего и какой борьбы, и с кем?

    ОтветитьУдалить