Пелагея - фашистка (с)

Нет, уважаемый читатель, заголовок не есть провокация - как можно было бы предположить, и это на самом деле цитата - очередного ыксперда "по хохлам".

Не верите? Ну не вопрос...

Clip2net_Pelageya.png Для желающих лицезреть не скан, а в электронном виде - ТыЦ

Вообще мне удивительно насколько лихо расчехляются ыксперды по "украинству". Не менее удивительно, что никто не возмутился - за Пелагею.

Конечно же -
только фашистка может отдать свою творческую жизнь русской народной песне...
только фашистка может петь песни времен ВОВ...
только фашистка может признаваться в любви к России...

А знаете почему фашистка? Вот почему - https://coub.com/view/3yror
И все... этого вполне достаточно....

Исходя из предложенной логики (так и хочется ее назвать свидомой), фашисткой является каждая гимнастка, которая подымает руку перед выступлением. Ну а гимнаст, соответственно - фашистом... Ненуачо... Еще артист на сцене - приветствуя зал, или фигурист на льду... Руку поднял - значит фашист!

Что меня не удивило - это сам высер касаемо украинцев, тонким слоем дерьма раскатанный в "труде"

О противостоянии сторон и украинском нацизме

где об украинском нацизме в общем то ни единого слова. Зато есть "украинство", "укросмыслы", "укроцели" и прочая словесная мишура - столь свойственная серо-буро-коричневым ыкспердам, из портков выпрыгивающих в желании явить свою "русскость" и по быстрому сорвать аплодисменты.

Как показала практика, ыксперд готов состоявшуюся Певицу (именно так, с большой буквы) облить тем же, чем он обливает весь украинский народ. Ну надо ведь как то выкручиваться из объятий окружающей реальности... можно и Пелагею фашисткой, и "трущейся всё время со всякой нерусью из малого народа".

Можно вопрос - кто именно в Российской Федерации считается "нерусью из малого народа"?

Мне дико интересно - это уже норма законодательства? Один из лучших сынов Кавказа, Гражданин Российской Федерации, вошедший в бессмертие со словами "Работайте братья" - он нерусь из малого или большого народа?

Ыкспердам уж третий год как невдомек, что на Донбассе воюют не с украинцами, а с укропами, укронацистами, укрофашистами... Корень - укро, от укры - мифологического бреда необандеровцев, причем дончане и луганчане совершенно сознательно не используют понятие украинец к своим "оппонентам", потому как прекрасно понимают - кто способен сжигать живьем людей, бомбить мирное население, устраивать продуктовую и энергетическую блокаду.

Вообще есть вполне себе рабочая статья - Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Украинского народа не существует.
Для меня "украинец" - прежде всего манкурт, вероотступник, янычар, зазомбированная личность
Украинцы - это не национальность. Это религиозно-политическое движение поклонников культа смерти и страданий

Как перекликается с вот этим -
"Русские - это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс, 1942 год)".

Если то, что я вынес в даной статье на обсуждение есть норма, то у меня просьба: просто взять и публично, например в Техническом, прямым текстом и написать - так мол и так, украинцы не есть народ, или национальность, или люди вообще, их не существует. Они - манкурты, вероотступники, янычары, зазомбированные личности... хотя о какой вообще "личности" может идти речь при такой то характеристике?

Словом, уже надоело, как безропотно модераторы (или кто там вместо них) благополучно спят в оглоблях, не забывая при этом премодерировать с многозначительными "пояснениями" и не менее "красивыми" комментариями и банами. Может уже хорош в оглоблях спать?

Но вот отдельную характеристику, причем не диван-воина, и не ыксперда, мне бы хотелось предоставить. Касаемо украинцев, ога...

У меня все.

J. Mnemonic

P.S. "независимые ыксперды", коих развелось как нестреляных ворон, очень симпатично какую нибудь цитату ВВП под свое вранье повадились пристраивать... Стоит отметить, что цитаты плохо перекликаются с теми идеями, что они пытаются от себя донести. Сам я не большой ценитель подобной практики - вроде как прикрываешься чужим Именем и Авторитетом... но в этот раз, как исключение, себе позволю процитировать В.В.Путина, Президента РФ, как раз по поводу поднятой темы:

Но я считаю, и как и считал, что русские и украинцы — это действительно один народ. У нас есть люди крайних взглядов националистических как в России, так и в Украине. Но в целом, большинстве своём — это один народ. Народ одной истории, одной культуры. Очень близкий этнически.

Нас сначала разделили, а потом стравили. Но мы сами в этом виноваты. И мы должны сами найти выход из этой ситуации. Уверен, что здравый смысл восторжествует. И мы этот выход найдём

Насколько один или нет (народ) - безусловно будет решать каждый сам. Так же как и то, что именно произошло - стравили/не стравили... Но для ВВП нет сомнения в объективной реальности - украинцы есть, существуют на сей грешной земле, и я - к слову - ни разу не слышал, чтобы звучали те или иные обвинения от него в адрес именно народа, или национальности если угодно, только в адрес правящей верхушки, их выкормышей - политических проституток и неонацистов.

Вот теперь точно все.

Комментариев нет: