В Сирии пропал с радаров американский истребитель пятого поколения F-22 Raptor



Молния! Мировая общественность в панике. Человечество заботит один и тот же вопрос: это уже начало, или подготовка к началу?

Вот что передает не до конца аккредитованный корреспондент желтой прессы и Интернета об исчезновении с американских радаров слежения новейшего истребителя пятого поколения F-22 Raptor.

«В понедельник утром истребитель США пятого поколения F-22 Raptor поднялся с турецкой авиабазы «Инжирлик» патрулировать зону отчуждения вдоль северных границ Сирии. Даже спустя сутки истребитель на базу так и не вернулся. Это выглядит немного странно. Вроде бы уже как бы пора…»

В средствах массовой информации стала появляться пока еще скудная информация из разных источников, и мы собираемся вас ознакомить с ними. Ничего не скрывая и не приукрашивая. Как на духу.

Государственный департамент США

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби, сделал заявление, что по заключению компетентных экспертов, самолет пятого поколения F-22 Raptor был сбит со склона горы Туркман в провинции Латакия кумулятивным зарядом гранатомета РПГ-7. Специалистами- экспертами Украины были опубликованы видео-материалы этого новейшего оружия русских, что является неопровержимым доказательством кровавого террористического акта России. На горячую линию Госдепартамента США уже позвонил лучший эксперт российского вооружения бывший гранатометчик и по совместительству командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко, который обещал доказать эту версию и доставить живого свидетеля этой трагедии. Или очень похожей на эту трагедию.

Командование 39-го авиакрыла ВВС США дислоцируемого на турецкой авиабазе «Инжирлик»

По данному факту проводится служебное расследование и сохранились изображения с камеры видеонаблюдения, где зафиксирована посадка пилота в кабину самолета F-22 Raptor , а так же его вылет. Это доказывает, что на территории военной базы, летчик еще был жив.

Командование ВКС России на базе Латакия

В 9 часов 55 минут службами слежения был зафиксирован подлет американского истребителя к зоне влияния ВКС России на севере Сирийской Арабской Республики. На перехват цели был направлен многоцелевой истребитель Су -35. Через 3 минуты 45 секунд после сближения двух самолетов, американский истребитель покинул зону ответственности ВКС России и взял курс куда-то влево по направлению Республики Кипр, или еще чуть левее. Операторы уже не помнят точно куда именно он полетел, т.к. стало не интересно наблюдать за убегающим американским самолетом пятого поколения. Результаты спутниковой системы слежения имеются.

Пилот российского инстребителя СУ-35

Я вылетел на перехват цели в заданный квадрат. В 10ч 15мин пошел на сближение с американским истребителем F-22 Raptor, который не спеша продвигался вдоль запретной для американцев линии разграничения. Подлетел с левого борта и появилось дикое желание слегка его сбить, но кое как сдержался. Поравнялся с кабиной пилота. Он меня первое время не замечал, но после того, как заметил, провел рукой по горлу, как бы намекая на то, что сейчас прольется чья-то кровь. Далее, пиндос решил продемонстрировать возможности своего самолета и навыки пилотирования. Очень коряво изобразил несколько фигур детского пилотажа на уровне курсанта школы ДОСААФ. Было забавно наблюдать за неуклюжими движениями этого "пиндосного аса". В ответ, я показал ему несколько фигур высшего пилотажа. Американец неожиданно для меня заплакал и уткнулся лбом в приборную доску истребителя. После этого, в эфире прозвучал вопрос: – «Где ты научился так хорошо летать?». Я ответил: «В Краснодарском летном училище. Там еще и не такому учат. Хочешь, покажу?». Он отрицательно помотал головой, очень культурно поблагодарил за то, что я его не сбил и тут же отвалил на свою территорию. А жаль…

Командование корабельной авианосной группы ВМФ России

В 10 часов 34 минуты на палубу нашего тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», прибывшего в акваторию Средиземного моря, совершил незапланированную посадку самолет ВВС США F-22 Raptor. Заплатил наличными за заправку самолета и тут же улетел в неизвестном направлении.

Командование ПВО южного военного округа

В зоне видимости средств ПВО в 12 часов 56 минут появился неопознанный самолет американского происхождения. На запросы операторов зенитно-ракетного комплекса летчик отвечал однотипно на английском языке: «Мне нужно в Краснодар». После третьего предупреждения, что самолет после цифры пять, будет обязательно сбит и отсчет уже пошел, ответил: «Сбивайте маза фака, зачем мне эта никчемная жизнь, если я не умею летать как русские?» Подумав, американский пилот продолжил сквозь слезы: «Прошу сообщить русскому командованию, что я планирую совершить посадку на территории аэродрома Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова». Координаты нашел на карте ГУГЛ, куда и направляется. Обещает безвозмездно передать новейшую модель самолета российскому командованию в обмен за возможность пройти курс обучения в этом прославленном летном военном училище, а так же просит выдать российское гражданство до конца следующей недели. После консультации с высшим командованием, в сопровождении самолетов-истребителей Армавирского учебно-авиационного центра был посажен на военном аэродроме «Кущёвская».

Дальнейшая судьба бывшего летчика ВВС США неизвестна. Самолет при посадке на военный аэродром по невыясненным пока причинам рассыпался на мелкие кусочки. В случае официального запроса американской стороной, восемь мешков с болтами и гайками, оставшимися от сверхсекретного самолета пятого поколения, а так же тщательно обгоревшие «черные ящики» будут переданы США в обмен на освобождение из американских застенков граждан России: П. Бута, Д.Карпенко, А. Крутилина, Ярошенко и еще 56 человек незаконно арестованных или осужденных по ложным обвинениям.

Хватит. Россия начинает вести жесткую политику и строго по своим правилам.

Молния! Только что информационным агентством была получена информация - мама пропавшего пилота США получила СМС сообщение от сына! Он жив и просит незамедлительно выслать по указанному адресу зимнюю одежду, т.к. скоро обещали снег. А эти люди, если обещают, то обязательно делают. А еще просит выслать плюшевого медвежонка «Тимми» из его детской спальни, т.к. уже вторую ночь не может без него спокойно спать в казарме. Далее следует непонятное для мамы слово.

Samosa01

Комментариев нет: