Они трупы ставят в пример потенциальным трупам. Андрей Ваджра

Улыбнуло. Меня Юрик Бутусов (Цензор.нет помните да?) забанил в Фейсбуке. А знаете за что? Он призвал кастрюлеголовых почтить память «павших героев сражения под Светлодарском минутой молчания». А я в комментах написал: «пока Вы будете воспевать несчастных людей, отправленных на убой, бойня не прекратится».

Я фигею с этих дуриков. Они трупы ставят в пример потенциальным трупам.

Их начальники отправляют под артиллерийский замес «героев АТО», причем без всякой на то надобности, а потом стадо идиотов в Фейсбуке устраивает коллективные стенания и плачи по поводу убиенных.

Где логика? Нахера генералам ВСУ понадобилась «сепарская» землянка в лесу на этой сраной «дуге», ради которой они отправили в морг более сотни «освободителей Донбасса»???

А кастрюлеголовые скорбят. Свечечки уже расставили. Мол, они нас, сцука, защищали!

Бл, от кого они вас защищали? Что «сепары» Донецка и Луганска нападали на Киев? Или на Днепропетровск? Или на какой-то ещё город? Кто украинскую армию отправил усмирять «колорадов» и «террористов»? Кто расстрелы начал массовые осуществлять гражданского населения? Кто донбасские города бомбил, пока самолеты не кончились, кто их расстреливал и расстреливает артиллерией?

КТО ВЕСЬ ЭТОТ КРОВАВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ НАЧАЛ?

Общение с кастрюлеголовыми удручает. Удручает их невменяемость. Ты им вежливо факты излагаешь, а они тебе в ответ: зомбик, сдохни мразь, как я тебя ненавижу, лижите дальше ж…у вашему Путину!!!!! Ну и так далее…

Одна кастрюлеголовая мне стандартно заявила: не лезьте к нам, мы сами решим, как нам жить!

Это меня больше всего рассмешило. ОНИ САМИ БУДУТ РЕШАТЬ, КАК ИМ ЖИТЬ! Оборжаться можно! :)))))

Эти дурачки и дурёхи до сих пор не поняли, что жить они будут так, как им скажет Вальцман и Гройсман.

Для того чтобы решать самостоятельно как жить, надо мозги иметь, а откуда у кастрюлеголовых мозги???

Комментариев нет: