Про уродов и НЕлюдей



Пожалуй, самыми ущербными на планете являются те, кто считают себя "настоящими украинцами". Есть подозрение, что более никто не обладает столь ограниченным умом, короткой памятью, скудными умственными и душевными качествами, но огромным самомнением. Добавьте сюда жизнь по принципу "мне все должны", а так же огромный потенциал ненависти ко всем, кто это кредо пытается опровергнуть - и получите портрет классического, если не сказать, хрестоматийного х@хл@.

Напомню, что эта, с позволения сказать, нация, никогда ничего самостоятельно не изобретала. Все её "достижения" - ухудшенный и недопеределанный плагиат. Язык - русский исковерканный, флаг - австрийский, гимн - польский, оружие - советское, правительство - американское.

Скажу больше. У них даже ненависть к России - и то, заимствованная. Они из новостного пространства по крупицам собирают какое-то антироссийское дерьмо и лепят из него собственную русофобскую пропаганду.

Тема дня среднестатистического патриота - отравили ли Путина в Японии рыбой фугу и на каких условиях он сдал Курилы.

В виде пятничного бонуса - переделанный в типичном рагульском стиле календарь от сирийских девушек для российских военных:



Программа на выходные - ожидание анонсированного Обамой ответа по хакерским атакам и обязательный жизнеутверждающий ликбез от Пономаря.

Всё. На большее фантазии и душевных порывов не хватает.

Впрочем, если у России случится какое-либо ЧП, украинцы первыми отметятся и радостными постами в соцсетях, и картинками, и обьяснениями, кому и за что "прилетело".

Хотя, если повезёт, и Европа или США новый антироссийский флешмоб запустят, то украинцы с радостью его поддержат.

Придумать же что-то своё у них даже в этом направлении не получается.

Ибо ущербны...

P.S. Оригинальный календарь "Российским офицерам от сирийских девушек".

Юлия Витязева

Комментариев нет: