Как Венгрия и Польша выпороли хохла

Несмотря на все многочисленные заверения украинского президента и громкие заявления любого из своры его лизоблюдов, Европа так и не распахнула дружеские объятия перед воинственными революционерами, победившими достоинство. Мало того, благодаря своим «гениальным» политикам, украинцы превратились из обычной дешёвой рабочей силы на просторах ЕС в опасный элемент, потенциальных преступников и террористов.

Обещанный безвизовый режим (если он вообще когда-нибудь будет запущен) заранее превратился в изощрённую издёвку и оскорбление для всех недавних скакунов. Киевский полититикум собственноручно захлопнул европейские двери перед носом у одураченных соотечественников и повесил тяжёлый амбарный замок. Украина превратилась в довольно-таки ржавую клетку для своих патриотов и пропаганда уже не справляется со стремительным наплывом правдивой информации. Тем более, что правду-матку рубят даже сами депутаты, отвечающие за «чистоту» общественного мнения.

Народный депутат Андрей Артеменко на днях совершил своеобразное путешествие в Европу, и последняя его жестоко выпорола за подозрительное гражданство, не обращая внимания на высокий статус незваного гостя. Нардеп не выдержал такого позора и пожаловался публике, открыв зрителям все тайны доступного ЕС.

Артеменко завис ещё в Жулянах, где нарвался на жёсткие правила перевозки багажа у венгерского перевозчика. Летел он на конференцию по безопасности в Европе в польский Катовице, и выбрал услуги сравнительно дешёвого лоу костера Wizz air. Сначала его «притормозила» ещё соотечественница на стойке администрации, которая не пропустила его чемоданчик, всего на один сантиметр превысивший норму перевозчика. Депутат пытался качать права и размахивал мандатом, но в итоге был вынужден заплатить штраф, как оказалось, неизвестному украинскому ООО.

Дальше — больше. У стойки паспортного контроля в Польше горе-путешественник обнаружил, что из восьми окошек работает только два, и обслуживают пограничники качественно и быстро всех кроме граждан Украины. Даже россияне свободно проходили по ускоренной процедуре (соль на рану заядлого русофоба). Украинцев же проверяли в отдельной комнатушке как потенциальных террористов. Дактилоскопия, рентген, тщательный досмотр. Осталось только прививку от бешенства требовать.

После трёх часов ожидания и унизительной проверки Артеменко споткнулся уже о кордон таможенников, которые с той же тщательностью проверили опасных визитёров. После пяти часов в аэропорту депутата отпустили и пожелали поскорее возвращаться домой.

Такой печальной историей и поделился с соотечественниками обгаженный политик. По его словам обещанный безвиз ровным счётом ничего не значит, и только осложнит ситуацию. Уж если при стандартном визовом режиме народного депутата так выпороли пограничники якобы братских стран, что же будет когда вступит в силу «облегчённая версия» с более суровыми правилами въезда? И на что могут рассчитывать обычные украинцы, кроме вежливого пинка под зад?

Комментарии к рассказу нардепа:

Faynshteyn Vyacheslav: Тоже мне новость. Последние годы на всех границах такое отношение к предъявителям украинского паспорта.

Сергей Чекан: Во Франции я выслушал длинную дискуссию о том, что мы Украинцы виноваты во всех бедах Европы! Сельскохозяйственную продукцию девать некуда… Вино стоит без дела в погребах… Туристы из России едут с деньгами, а украинцы едут нищими и забирают работу у местных! И мы самые корумпированные и т.д…

Наталья Шаповалова: Их положение младшего брата не устраивало, видите ли, от большого ума довели страну до уровня разменной монеты и пушечного мяса для америкосов и европеев, а надеялись, наверное, что их за один стол с собой посадят… Спасибо Вам, великие правители, только почему нормальные украинцы должны страдать от вашего гениального правления?

Валерий Дейнека: Развалили страну, еще что-то пыжатся, строят из себя важных персон. Уроды, бл@ть.

Анатолий Широкий: Сам-то читал, что написал? Ты Европе даже не младший брат, а сумасшедший дикарь, разоср@вшийся не только с соседями, а заливший кровью свою страну ради эротических фантазий вхождения в ‘братскую Европу’… Я написал ‘братскую’? то я ‘Л’ не выговариваю.

И самый ценный совет в комментариях от Маша Ивановой: Ничем не удивили. Всё так последние три года. я бы посоветовала всем власть имущим летать на лоукостах с обычным паспортом и обычной визой, чтоб прониклись. Раньше в Любой стране мира с гордостью говорила, что я из Киева Украина, а сейчас мне стыдно. Стыдно, что сделали страну изгоем, попрошайкой и посмешищем.

Вся украина в одном фото:

Худощавый мужичок (на полотне слева) смотрит на пакет с плюшками взглядом человека, не евшего со вчерашнего вечера. В это время поднявший руку (предположительно — укробурят)
зигуетхочет тормознуть сволонтеров, набравших сверх лимита пожертвований. Сытая и довольная попрошайка в форме удовлетворенно радуется гешефту в объектив. Попрошайка мужеска пола же справа с нескрываемым вожделением не отводит взгляд с халявы, предвкушая дармовую трапезу обильным слюноотделением.

Холст. рапсовое масло. сахар. мука. Неизвестный аффтырь, территория У-2016

Тем временем в Перемышле на марше поляки кричали «Смерть украинцам». Укропы в непонятках:

А помните, как укры 2 года назад орали, что поляки — их справжни браты?

В общем, уже два года назад всё было ясно, это отношение к хохлам в Европе — никакая не новость.




 
rurik-l

Комментариев нет: