Для невозможных идиотов нет ничего невозможного



Знаете, будет очень смешно, если Украина, столь страстно мечтающая о статусе «цээвропы» и до колик в животе истерящая по поводу возможного превращения в «российскую колонию», в итоге станет … грузинским княжеством.

Не знаю, чьим хитрым планом был приглашённый на пост губернатора Саакашвили, но то, что Порошенко сегодня проклинает день, когда подписал указ о его назначении — однозначно.

С другой стороны, Йоговысокоповажность столь убедительно расписывал достоинства беглого военного преступника, что эмалированное стадо ему сразу и поверило.

И вот сегодня «великий грузинский реформатор», объявив себя чуть ли не мессией, готов спасать Украину. От Порошенко в том числе. Он готов работать в поте лица под лозунгом «Make Ukraine great», но для начала все, кто в дальнейшем хочет жить в супердержаве, должны скинуться. Деньгами.

Знаете, а вот я уверена, что это сомнительное и отдающее мошенничеством предприятие именно в/на обречено на успех. Просто потому, что кастрюлеголовые готовы отдать последнее и пойти за любым, кто пообещает им нечто, что позволит им самоутвердиться.

Ведь до недавних пор супердержав у нас было две. Россия и США. А теперь появился человек, который обещает, что Украина тоже войдёт в этот клуб избранных! Да от таких перспектив у самого жадного рагуля и голова закружится, и дыхание в зобу перекроет.

Это вам не Петины обещалки про безвиз!

Это… Это… Это… Это же их собственный «союз меча и орала»!

В общем, не удивлюсь, если кастрюлеголовое стадо, брошенное западом на произвол судьбы, таки поставит во главе страны Саакашвили.

Во-первых, потому что для невозможных идиотов нет ничего невозможного.

А во-вторых, кара божья иногда бывает весьма изощренной…

Юлия Витязева

Комментариев нет: