Никто никуда не идёт

Борисла́в Юхи́мович Бере́за - глава информационного отдела «Правого сектора» с февраля по декабрь 2014 года. Внефракционный депутат парламента Хунты, член украинской делегации в ПАСЕ. Проще говоря, сознательный нацист. Один из тех, кто понимал, что делает на майдане, зачем  и для кого гробит страну. И вот даже этот Борислав Береза, выступая в эфире телеканала "112 Украина", вынужден был заявить, что Украину не ждут в Евросоюзе, опасаясь наплыва украинских гастрабайтеров.
Домайданили. Пэрэмога, б... .

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/08/19/7/1439984328_1266124806.jpg
"На Украине идет война, в стране большой экономический кризис, потенциально этот "безвиз" пугает европейцев, потому что они понимают, сколько примерно гастарбайтеров может уехать в Европу. Они понимают, что с таким наплывом не справятся. Это их пугает", - сказал он в "Вечернем прайме" на телеканале.

"Они понимают, что в нашей стране возможно все что угодно в ближайшее время", - отметил Береза. По его словам, промедление Европейского Союза с предоставлением Украине безвизового режима свидетельствует о том, что ее там не ждут.

Слава богу, даже до тупорылых майдаунов начало доходить очевидное. Почему-то это особенно тяжко доходит до таких, как Береза. Миллионы живущих на руинах Украины, даже поначалу поддерживавшие майдан как протест против Януковича, давно уже осознали, что их просто поматросили и бросили. И Евросоюз в том числе.

Комментариев нет: