Мир немножко сошел с ума

Мировые новости вызывают большие подозрения в том, что мир немножко сошел с ума. Посудите сами:

Принцессу Лею похоронили в банке из-под Прозака Актрису Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи в фантастической киносаге «Звездные войны», похоронили в урне, сделанной в виде капсулы от антидепрессанта прозак. Как рассказал брат артистки Тодд Фишер, «Она любила прозак, он был в ее доме, и я и дочь Кэрри подумали, что именно в таком месте она хотела бы быть».

Керри констатировал успех перезагрузки Перезагрузка отношений США и России, проведенная Бараком Обамой во время его первого президентского срока, принесла «ощутимую выгоду», считает госсекретарь Джон Керри. Правда, не уточняет — кому именно она принесла выгоду.

Китайцы из AliExpress обнаружили сбой на таможне РФ и временно отключили системы доставки «Китайско-российская доставка – SPSR» и «AliExpress доставка без забот — прежде всего». Что характерно, EMS «Почты России» продолжает работать.

WikiLeaks отметил успехи спецслужб США в просмотре телепередач и чтении Twitter Так Викиликс отреагировал на то, что в основу доклада спецслужб США о якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы в США легли телепередачи и записи в Twitter. Серьезно, это не прикол. Лучшие разведывательные ведомства США в течение долгого времени трудились над докладом, разоблачающих личное вмешательство Путина и каждого российского гражданина в поражение Хиллари на президентских выборах. Однако оказалось, что доклад не только основан на ТВИТАХ публичных прокремлевских граждан, но и на публикациях российских СМИ. И, к большому удивлению, основа этого доклада датируется аж 2012 годом. То есть уже тогда Путен подделал выборы, ага.

Курс биткоина достиг 1153 USD и сразу обвалился на 20% «Я твой биткоин труба шатал, да!» ™

Байден сказал «вот и всё» после утверждения Трампа сенатом Ну по крайней мере так это напечатано в газетах — видимо, настоящее выражение было более крепким.

И эти счетчики стырят Украинцы массово разворовывают счетчики тепла (но и не только их — откручивают на продажу всё, вплоть до вентилей и заглушек с газовых магистралей). В одном только Запорожье за 5 дней украли 11 тепловых счетчиков, в некоторых адресах тепловики ставят уже третий счетчик взамен украденных. Цеевропа, отож.

А тем временем новогодний номер журнала Kronen Zeitung вышел с вот такой обложкой, на которой любой без труда найдет украинца:

Ну что, нашли?

От  Proper

Комментариев нет: