Ихельзон против. Андрей Ваджра

До сих пор в Киеве находятся люди, сомневающиеся в необходимости стремительного и тотального искоренения русского языка. Это – недоработка украинских патриотов.

Оппортунисты и уклонисты в силу то ли преступного умысла, то ли глупости, призывают «вбываты у соби москаля» не за неделю, а за 3-4 поколения. Это – типичная «зрада».
Ну что за бред? Какой факультатив? Какой третий язык? Какие 3-4 поколения??? Что за сепаратистские мысли? Ихельзон явно агент ФСБ! Если русский язык не запретить сейчас, раз и на всегда, то это не будет сделано никогда. Любой настоящий патриот Украины (чей разум не затуманен путинской пропагандой) это прекрасно понимает. Нация в опасности! Времени на сюсюканья нет!
А так как изменить свой родной язык человек может примерно так же как пол, то рано или поздно настоящие украинские патриоты придут к мысли о том, что «змоскаленных» надо массово репрессировать. Любая революция требует жертвоприношений. И не только условных, но и кровавых.
Звучит дико? Хех… В 1991 году 99% жителей УССР запрет в школах русского языка показался бы невозможным бредом и дикостью, а четыре года назад, всё происходящее сейчас на Украине тоже бы выглядело для укрограждан чем-то шизофреничным и невозможным. Тем не менее, сейчас в Киевских школах запрещают русский язык, и на полном серьёзе обсуждается вопрос о его тотальном запрете.
Так работает «Окно Овертона».
В феврале 1917 года тоже никто не думал, что вскоре кому-то в рамках классовой борьбы будут в подвалах разбивать черепа ломами, массово расстреливать, колоть штыками и топить на баржах под звуки «Интернационала». А потом пришёл октябрь и понеслось.
И в сентябре 1792 года никто не предполагал, что ровно через год грянет санкюлотский террор, который запустит гильотину, и она будет под радостные вопли толпы и хоровое пение «Марсельезы» без остановки рубить головы врагов народа. Впрочем, и друзей народа тоже.
Поэтому я вам расскажу, как дальше станет развиваться ситуация в Киеве…
На первом этапе нового витка украинизации, русскоязычных (тех, кто по какой-то причине не захочет или не сможет полностью перейти на укромову, либо не прикинется немым) просто лишат гражданских прав и подвергнут общественному порицанию. Понятное дело, что во имя украинской нации, и её фюрера – Стефана Бандеры.
И я уверен, что не только большинство правильных укрограждан, но и многие из русскоязычных лишенцев одобрят это. Ведь они тоже пламенные укропатриоты. Пускай неполноценные, дефективные, но – укропатриоты, готовые сурово искоренять ненавистное «москальство». Я лично знаю в Киеве русскоязычных русских людей с русскими фамилиями, которые страстно ненавидят русских и хотят на Украине полностью искоренить русский язык.
Звучит парадоксально, но, тем не менее, таковы украинские реалии.
А на втором этапе, когда Киев окажется безраздельно во власти националистических банд (всё идёт именно к этому), а с окровавленного мурла украинства окончательно слетит ретушь цивилизованности, таких как этот русофоб Ихельзон украинские патриоты будут с гоготом вешать на фонарных столбах под крики «слава Украине!»
В Киеве есть очень длинная улица. Она называется проспект Победы. На ней огромное количество столбов. У меня вопрос: кто-то из киевлян сейчас видит на них качающиеся, закоченевшие тела с табличками на груди «я – москаль», «я — не люблю рідну мову», «я – продався Путіну», «я – жид» и т.д.? Нет?
Ничего, потерпите. Если нынешний украинский политический тренд не будет нарушен, вы скоро их увидите. Ждать осталось недолго.

Комментариев нет: