Владимир Путин и Майдан в Вашингтоне

Эти слова уже разнесены всеми мировыми новостийными агентствами. Владимир Путин потролил американцев и надо признать, что случай для этого ему предоставился самый благоприятный. Американские элиты, вцепившись в глотку друг другу, роют своей стране могилу:

"Складывается впечатление, что определенные силы в США, потренировавшись в Украине с Майданом, такое же могут устроить и у себя — в попытке подорвать легитимность избрания Дональда Трампа. В ходе этой борьбы, на мой взгляд, ставится несколько задач, может быть, их больше, но некоторые очевидны. Первая – подорвать легитимность избранного президента США. Кстати говоря, в этой связи хотел бы отметить, что — хотят этого люди, которые это делают, или не хотят — они наносят интересам США огромный ущерб.

Такое впечатление, что они, потренировавшись в Киеве, готовы у себя в Вашингтоне "майдан" организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность. Вторая задача – это связать вновь избранного президента по рукам и ногам при выполнении данных им в ходе избирательной кампании обещаний американскому народу как внутри страны, так и на внешней арене. Мы наблюдаем в США продолжающуюся острую политическую борьбу, несмотря на то, что выборы президента завершены, они завершились убедительной победой господина Трампа".


"А пока можно смело утверждать, что…

США уже проиграли войну… ментально

Да, проиграли. Проиграли уже тем, что их общество поверило в возможность предательства Трампа, и в то, что Россия способна управлять выборами в США. Потому, что простые американцы допустили саму эту возможность. Вернее, к этой мысли их привели проигравшие выборы и заигравшиеся элиты.


Ведь никто в здравом уме сейчас даже представить себе не может, что Владимир Путин — агент Госдепа. А про Трампа говорят, что он — агент Кремля, и Москва способствовала его избранию.

В сознании рядового американца становится нормальной ситуация, что Москва может управлять властными процессами в США. А это, вне зависимости от реального положения дел, и есть ментальный проигрыш.

Далее, по мере нарастания противоречий внутри американских элит, российская тема будет развиваться и, возможно, станет основной. В конечном итоге уже никто не сможет трезво оценивать реальность, а это первый шаг на пути в пропасть. В ту пропасть, в которую более двадцати пяти лет назад угодил Советский Союз…"

Ну и конечно мои пожелания гражданам США после слов Владимира Путина приобретают новое звучание:

yurasumy

Комментариев нет: