Полицейские в Бристоле пристрелили своего советника

Правда не насмерть, бобби все-таки не американские копы. Вообще, посмотрев 8-минутную версию пожалел бедолаг. Какой-то грязный старый бомжеватый негр 5 минут поливает их помоями, а они уговаривают всего лишь предъявить документы. Понятно, что вышел погулять с собакой без них, так объясни по-человечески, тебе же сказали - похож на  ориентировку. И ладно бы был тупой мигрант последней волны. Нет, этот Judah Adunbi не абы кто, а ... только не смейтесь - советник полиции по расовым вопросам. То бишь регулярно общается и законы знает. Тем более, что он еще и прокуратуру консультировал.

Собственно финал:


Обидно, конечно, перед воротами собственного дома так нарваться, но сам виноват - надо всегда быть вежливым. И не нарушать традиции страны, в которую ты приехал. Хотя бы и давным-давно. А будь это не в Бристоле, а где-то в Детройте, его бы завалили наповал еще когда он крутился и руками по карманам шарил.

Ниже полная версия и обсуждения произошедшего и скрин, домашнее фото, на котором хорошо видны голова этого советника полиции и прокуратуры. Ему бы шаманом у себя в Африке работать:



https://metrouk2.files.wordpress.com/2017/01/ad_232143440.jpg?quality=80&strip=all&w=1024&strip=all

Такого вечером увидишь, или кондратий  схватит, или сразу в рожу дашь.

У себя дома перед камерой он выглядит приличнее:

https://metrouk2.files.wordpress.com/2017/01/ad_232143457.jpg?quality=80&strip=all&w=683&strip=all
https://www.theguardian.com/world/2017/jan/20/police-taser-race-relations-adviser-bristol-judah-adunbi
http://metro.co.uk/2017/01/20/police-taser-black-race-relations-advisor-after-they-mistake-him-for-suspect-6393751/

Комментариев нет: