"Можно машку за ляжку. Взял её и потащил". Именно с маленькой буквы

У нас всё можно. Но чтоб пол блестел!

Жернова слова и дела в России ворочаются медленно, но неотвратимо. По поднятому здесь вопросу это связано с тем, что единой полной базы данных нет и быть не может.  Мало того, существующие постоянно пополняются вновь поступившими данными, идет перепроверка. Я знаю несколько случаев, когда до принятия решения материалы более года ходили из ведомства в ведомство, пока субъект жил тихо и местами счастливо, не ведая, что его ждет.

https://pbs.twimg.com/media/C2_gtt5XUAAhYZu.jpg

Здесь надо понимать главное - в России нет необходимости в подобных людях. Ничего личного, но среди них нет уникальных специалистов. Как правило, это идиоты и отбросы общества, не способные ни к логическому мышлению, ни к самостоятельности хотя бы в вопросе "откосить". На кой ляд такие в любой стране?

У нас принято слишком идеологизировать происходящее, что является грубейшей ошибкой. Россия сегодня де-факто является капиталистическим государством, защищающим свои ценности и интересы. Бандеровцы и нацисты всех остальных оттенков в эти ценности не входят. Как и идиоты - своих более чем достаточно.

Так что ехать можете. Только потом не обижайтесь, если вместо депортации вам предъявят обвинение в убийстве гражданина России.

via

Комментариев нет: