Запад Украины в низком старте


В случае выполнения минских соглашений и предоставления Донбассу особого статуса против киевских властей выступят западныерегионы страны. Такое мнение выразил командир батальона «Донбасс» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Анатолий Виногродский на пресс-конференции в Северодонецке (с 1:13). "Донбасс" - это как раз детище гидроцефала Семенченко-Гришина (ныне депутат парламента) , в котором перемололи три состава нациков в 14-м году.

«Волынь сейчас возьмет в руки оружие и скажет: "А пошли бы вы все в задницу! Мы не хотим платить ваши тарифы, видеть ваших чиновников". Завтра это же скажут и в Виннице», — спрогнозировал Виногродский.
 
Вот уж действительно "На третьи сутки Зоркий Сокол заметил, что в сарае не хватает одной стены и убежал". Хотя дело вовсе не в выполнении Минска, просто настоящие сепаратисты именно западенцы. Просто пока их поддерживал Запад и они надеялись растянуть свою ублюдочную власть на всю Украину. А как только их начнут в очередной раз давить, повторится история того же Петлюры, подарившего Галицию Польше ради спасения своей шкуры.

Комментариев нет: