Он просто хотел спокойно отметить 23 февраля???

Сидят два украинца на лавочке, пьют пиво. Один другому говорит:
- Слушай, а ведь у нас такая ситуация в стране, что поднеси спичку и всё взорвется!
Второй смотрит на первого и изрекает:
- Спичка в ж@пе не горит...


Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!"



В Одессе неизвестные похитили народного депутата Украины от партии «Блок Петра Порошенко» Алексея Гончаренко, передает «112 Украина».

«СБУ также подтверждает эту информацию, проводятся все оперативные мероприятия по поиску депутата», — сообщила Пресс-секретарь генеральной прокуратуры Украины Лариса Сарган.

В свою очередь депутат от фракции БПП Борислав Розенблат рассказал, что в последний раз он видел Гончаренко накануне вечером после заседания Рады.

«Я общался с руководителем фракции, спрашивал, почему Гончаренко нет, он говорит, да, есть подтверждение того, что его действительно нет, говорит, что похитили. Он неизвестно где», — добавил Розенблат.

От Юрия Луценко, информация, что, по его мнению, Алексея Гончаренко похитила группа сепаратистов с целью физических пыток.

Походу Юрик уже начал отмечать?

Укры такие потешные. Никаких подробностей нет, как и не известно точно, потерялся человек или просто забухал. А уже увидели великую руку Путина.

Понравились два ответа нардепов Рады...

Ляшко: - Хватит меня пытать об этом пи...расе!!Его в Москве ФСБ задерживала,дала задания,денег и отправила в Киев!Он не нужен России, Путину, он их агент!!

Арьев: -Кровь Гончаренко целиком на руках Путина!
-А вы точно знаете,что Алексея убили русские?!
- Нет,это я просто предполагаю....))


СБУ говорит, что он постоянно выходит в Вайбер и фейсбук...Идут намеки,что Лёша себя пиарит как Геращенко Антонина, которую хотели "взорвать"... Скорее всего персонаж (Гончаренко) протрезвеет и появится. К сожалению появится, т.к. после событий в Одессе 2-го мая, я это существо человеком не считаю. Мра3ь редкостная.



Завтра выяснится что его пытались украсть ФСБ, но опять ВСУ провели блестящую операцию и спасли истинного патриота! Слава героям! Путин ла-ла-ла!

via

Комментариев нет: