Вечер зрадного дня

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия не снимет санкции в отношении Евросоюза, пока Минские соглашения не будут выполнены. «Мы тоже хотим, чтобы минские договоренности выполнялись, и мы свои санкции против Евросоюза не снимем, пока минские договоренности не будут выполнены, это тоже надо понимать», — заявил Лавров, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности.

В воздухе явственно послышалось жужжание наждака. Пуканы знатно рвутся в украинском сегменте соцсетей. Получается, что это Путин им такой нежданчик-феерверк на годовщину майдана устроил. Reuters пишет, что Климкин остался не слишком доволен итогами встречи «нормандской четверки». Глядя на это его фото — верю!

А Пономарь говорит, что это у Путина истерика, от того, что анаконда всё крепче сжимает свои кольца и витрина блистает всё ярче. Поэтому Путин подписал указ о признании документов украинцев из Донецкой и Луганской областей. Хахахаха.

Турчинов заявил, что Россия, признав паспорта «ЛДНР», вышла из минских соглашений. Пастор перешел на тяжелые вещества? Впрочем, что можно ждать от этой нации, если их выращивают вот так:

Кто не понял — ребенок спит вместо кроватки в украденной из супермаркета тележке, но зато под жовтоблакитным прапором. Настоящий украинский патриот.

  От Stumbler

Комментариев нет: