Украина. Днище. Уже скоро

Всё, испортили, подменили Трампа, значит, нашего. Не настоящий Дональд Фредович. Не даст он нам финансовых гарантий на 1 миллиард зеленых, американских президентов. И это после того, как лучшая в мире глава НБУ всеми выпуклыми частями тела поддерживала высокий, стабильный курс американской валюты — даже несмотря на происки фундаментальных украинских пенсионеров, продавшихся врагам нашей демократии и совершавших новогодние валютные интервенции.
Украина. Днище. Уже скоро
А ведь друг украинской «гідності» — крейзанутый по голове вьетнамскими пролетариями сенатор Маккейн («Белый тонадо») так просил! Так просил предоставить эти самые гарантии вместе с оптовой партией отстрелянных, но абсолютно новых «Джавелинов»!
А они… Взяли и обозвали: «монголами» — делегацию наших политиков, очень даже кстати втуливших на себя вышиванки для участия в Молитвенном завтраке — светском мероприятии духовного формата. Вон, Юлия Владимировна даже косу свою знаменитую заплела, ближе всего к Трампу сидела с уксусным выражением лица… Кстати, с этой косы ейной рисовали эмблему для проведения конкурса певцов ртом и другими физиологическими отверстиями в ходе «КончитаВидение — 2017».
Вообще, вся последняя декада прошла под знаменем какой-то суровой «зрады». Наверняка инспирированной теми самыми криминальными элементами, что были заброшены к нам из Ростовских гор и хотели гибридно увековечить IP Антона Геращенко – в граните, в полную длину.
Сначала, эта… как её, чёрт… А, вот – прозрачно прикупившая элитное жилье в день Илловайского котла….
Да там… Семен Семенченко… понимаешь, один, голыми руками… ранение в левое, нет – в правое полужопие… Впрочем, о Семене – ближе к концу статьи.
Да, это «зрада» недели —  Светлана Залищук, которая (как-то под грибами) обещала пробежаться по Киеву в адамовском виде с триколором в руках и криками: «Х*й вам русня, а не Дебальцево!».
Так вот. Будучи в эфире BBC наша борцыця с коррупцией в сфере покупки элитной недвижимости и прочими излишествами нехорошими, возьми и ляпни, что на Донбассе воюют «Russia backed rebels» — «поддерживаемые Россией повстанцы». Да какие «повстанцы», нах!? Ведь Шкиряной Звездюк, прибывший из Авдеевки, но не ездивший туда, всем объяснил и научно доказал, что на Донбассе — исключительно российско-террористические войска, комплектуемые этническими бурятами, и террористы из местного криминального элемента.
В общем, как единодушно выразилась на «Обозревателе» общественность с патриотическим выражением лиц – это днище и позор. (Попрошу товарища Вятровича занести в свой новый, автокефальный календарь этот день — 1 февраля, как «День днища и позора»). И пусть наша славная полиция…
Вот приехала полиция на то место, где какие-то мутные, «невстановлені особи» заблокировали железнодорожный перегон и… увидели голубые ели. Подойдя ближе, они увидели, что голубые не только ели, но и пили – без старших, без оружия, блокируя незаконную торговлю с российско-террористическими войсками. Как выяснил позже товарищ Жебривський – старшими были депутаты, забывшие свое место в пищевой цепочке. Но они отошли отли… ликвидировать очередную, рвавшуюся к Козятину группу российских танков.
Кстати, как выяснилось, засланные враги украли более 70% новой формы для полицейских, работающих «на земле» — оперативников, участковых, следователей. Теперь, координатор компании «Полиция на гриба… контроле» Сергей Перникоза верещит в Facebook — аж весь красный:  «…забезпеченість новою формою оперативників та слідчих становить не більше 30%….» И полицейские вынуждены покупать новую форму за свои деньги. А у них и так зарплаты…
Кстати, о зарплатах имени товарища Гройсмана. Как вангует НБУ в своей январской маляве, в новом году – четвертом от рождества «гідності», армия безработных может пополниться на 630 тыс. человек. В основном — за счет самоубийств, аннигиляций и самоликвидаций предприятий малого, среднего бизнеса и отдельных ФОП.
Да… Как-то это все неожиданно. Подленько так… Разве кто мог предположить, что коварный Путин вызовет увеличение налогового давление на нашего предпринимателя мелкого и среднего разлива? Опять же – справедливые тарифы, которые надо уже осправедливить (вместе с пенсионным возрастом) в соответствии с последними рекомендациями международной бухгалтерии мировой демократии (МВФ).
Одно только радует – скоро отменят 8 марта, летом – безвиз, сегодня Порошенко позвонит Трампу, скоро — всенародный референдум об отмене законов Ньютона на территории Неньки.
Неожиданно выяснилось, что в НАТО нас очень ждут. Давно. Еще с тех времен, когда казаки строили в Египте МАФ-ы в форме пирамид. Даже не сомневайтесь, примут с распростертыми объятиями! Даже вместе с заводиком «Ленинская кузня», который некоторые «патриоты», ставшие жертвой кремлевской пропаганды, предлагают декоммунизировать. Ну, куда это годиться?  Как можно переименовать завод, который во всех документах панамских слепоглухонемых оффшоров имени товарища Рокфеллера так и записан: «… свечной заводик «Ленинская кузня» имени товарища Порошенко П. А…» Как говорил подвергнутый ныне люстрации Кот Матроскин: «Чтобы не нарушать отчетности!».
В общем, вступать в НАТО будем тайно, в обстановке строжайшей секретности. Чтобы даже в Брюсселе не знали. После того, как Рада, в соответствии с обращением «Нафтогаза», засекретит цену на дешевый, европейский газ…
Но, перед этим надо нашим «керманычам» барабан Страдивари подарить. Ну, чтобы они возглавили колонну идущих на… на геометрический центр скульптурной композиции «Давид».
«Давид»

Комментариев нет: