Революцiя гiдностi ще не закiнчена


Есть у революции начало, нет у революции… гм-гм… кiнца — поэтому нечего и оттягивать. Украинцы, вам еще есть что жечь и крушить. Все на майдан! Горела шина, палала!

На плакате, как мы видим, изображено горение пуканного газа, вырывающегося из задницы майданного героя — что подтверждается надпезями «гемороям слава» и «вставай, украiно» (потому что если не встать раком задницей кверху, а продолжать сидеть на диване — выхлоп пуканного газа прожжет диван, и это сильно ухудшит в последующем украинскую аналитику «перемог над рашкой» и «планов Анаконда»).

Еще на плакате имеется надпезь «це наш останний майдан» — ну в смысле что это последний майдан. Но тут авторы не правы — кiнца-то у революции нет, так что не надо зарекаться. Будут, будут еще майданы. Старых шин на европейских свалках много запасено.

Жовто-блакитность ведёт в нацистский тупик? Сильная метафора! Апплодирую. Но есть, есть еще незакрашенные места! Не вся работа проделана, есть куда стремиться, куда намазывать фарбу майданного колiра.

Как сказал один дипломат «Мы желаем удачи обеим сторонам этого конфликта».


peremogi

Комментариев нет: