В Киеве на чеках пишут правду о Порошенко

Необычные чеки в одном из продуктовых магазинов Киева обнаружили советник главы МВД Илья Кива и нацист Дмитрий Корчинский*. Купив товар, они с удивлением обнаружили на выданном клочке бумаги странную надпись: "Порошенко м...к, Донбасс рулит".

Бдительные Кива и Корчинский заподозрили в этой надписи призывы к сепаратизму и вызвали полицию. Как оказалось, такие чеки выписывают всем покупателям.
https://static.life.ru/posts/2017/05/1007469/97fb1e84071161f33809a68284641701__980x.jpg
При этом продавщица магазина заявляет, что Кива сам подбросил ей такой чек и магазин их не выписывает. Чуть позже приехали адвокаты хозяев магазина и заявили, что чеки — результат хакерской атаки.

* - е...тый на всю голову нацист-русофоб. Возглавлял боевиков УНА-УНСО и основал "Братство", стараясь воевать против русских от Ирака до Чечни. Считает, что нужно «защищать интересы Иисуса Христа методами исламской революции». Называет себя «ультрарадикальным центристом».

Сеть уже вовсю смакует случившееся.

Галина Анни Адвокаты молодцы)

Иоанн Петров Учитывая, что POS-терминал включен в локальную сеть, а та, в свою очередь в тырнет, то ломануть было в принципе не сложно (для грамотного человека). Но идея шикарная

Виктория Летаева Адрес в студию. Я буду их постоянным клиентом

Натуся Костенко Это проделки Кивы, сто процентов продался Скабеевой на сьемках 60 минут))))

Саша Салтыков Что будем делать? Кругом вата!!!

Мария Иванова Уже не выдают, да? Я б скаталась и набрала на сувениры

Сергей Иванченко Культурно все написано. Ничего нецензурного..чего паникуют обезьяны?

Vladimir Rus 👍😂👋 Так если он действительно м*дак и Донбасс рулит?!

Мария Иванова Ницой еще не возмутилась русским чеком в киевской сети?

Сашко Золотенко Причём, не сказано какой именно Донбасс. Может, это обиженные на Порошенко представители тербата "Донбасс". Там же не написано ДНР. Но чертей всё равно плющит

Вместе с тем, блоггеры подозревают, что таким образом компроментируя конкурентов, рейдерами отжимается бизнес.

Юлия Одесская Обычный отжим бизнеса

Геннадий Казаков Как вариант - кто-то из приближенных к хунте решил "отжать" под себя торговую сеть. Рейдерски захватить - сложнее, а вот через процедуру конфискации (перепродажи), мотивированной" политической диверсией" и т.п. - вполне.

Комментариев нет: