Бита для невесты - выживай сама

Бита в семье не каприз, а суровая необходимость. Каждый вечер муж приходит домой пьяным. Каждый вечер жена, испуганно пряча детей под юбки, глотает слезы и старается успокоить разошедшегося монстра. Иногда приходится бежать из дома - правда, ненадолго. Куда уйти? Как отбиться от нападения?

Традиции этой страны не позволяют оставить муж-алкоголика, и получить помощь ей негде. Родственники не захотят вмешиваться, а приютов для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию, здесь почти нет.

http://perly.ru/uploads/posts/2017-05/medium/1493706442_india-svadba-bita-perly.jpgПрекрасная Индия стремительно спивается.

В индийском штате Мадхья-Прадеш министр социальной справедливости и развития сельских районов Гопал Бхаргава преподнес 700 невестам деревянные биты. Об этом в воскресенье, 30 апреля, сообщает DailyMail.

По словам политика, женщины могут использовать их в качестве оружия, если мужья начнут вести себя неподобающим образом после употребления алкоголя. Своеобразный подарок был вручен невестам, которые вышли замуж в ходе массовой свадебной церемонии, организованной местными властями.

На каждой из бит присутствуют надписи «Для битья пьяниц» и «Полиция не вмешивается».

Бхаргава посоветовал женщинам для начала вступать в диалог со своими нетрезвыми мужьями, однако если те откажутся слушать, пускать в ход свадебный подарок. При этом он подчеркнул, что у него нет намерения подстрекать кого-либо к насилию.

Только наивные йогнутые креаклы до сих пор думают, что Индия - это очищение, веганы, карри и много солнца. Бухают... бухают, как миленькие. Что делать? Вооружать невест битами. Простой ход. К тому же, дешево.http://monange.ru/sites/default/files/redaktor/national7.jpg

Комментариев нет: