Розовое белье и гей-бомбы боевых педерастов


http://popgun.ru/files/g/151/thumbs/2501746.jpg

Несколько десятков гей–бандеровцев устроили в центре Киеве гей–парад на розовом танке, еще недавно обстреливавшем ополченцев Донбасса. Боевые педерасты и в Киеве ведут себя так же, как на Донбассе. На фото ниже   боевой педераст Ляшко давит лимузин с Юлией Тимошенко. Бессмертная с косой в руках и в остатках белого комбидресса обещает посетить его ночью - фатально, как она умеет. О да, она и умеет, когда может. А она может, когда хочет. А она хочет. И очень.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9500/45793121.d4/0_96931_1fdd2553_XL.jpg
После того, как возмущенные её белым прикидом розовые во главе с Кулей-в-Ж..пе сожгли украинскую Жанну д*Арк, привзяав к столбу независимости на майдане, она в край озверела и по своей разрушительной силе сравнялась с первым глукобоводолазным корпусом бронебурятов.

Пока же Юля на руинах Украины перемалывает своих бывших гламурных подельников, розовая зараза расползается по Европе как раковая опухоль. Захваты бронетехники носят массовый характер, ранее коричневые покидают "голубые устрицы", откапывают из обильно политых маслом цветочных клумб прадедовские "шмайсеры" и сбившись в банды, совместно с мусульманскими беженцами штурмуют Рейхстаги, Сеймы и прочие Вестминстеры.

Розовая зараза, оставляя за собой коричневые следы испражнений, прокатилась по США. В штате Огайо в розовый цвет были выкрашены все местные леса. Семья священника в Колумбусе уже несколько дней не вылезает из подвала, опасаясь за свою нравственность и чистоту веры католической. Ватикан наводнили партизаны из числа перекрасившихся святошей-педофилов.

http://roissya24.net/wp-content/uploads/2014/12/roissya24.net_1415877893-3c3f1e33ce3baabe56b692ea7adf5d421.jpg   Фотография, на которой боевой педераст подрывает себя в одном из гетеросексуальных кварталов, шокировала весь мир.

Успехам боевых педерастов способствуют тайные разработки Пентагона. В частности, разработанная на конкурсной основе в 1994 году так называемая "гей-бомба", которую многие восприняли как неудачную шутку, с успехом используют коричневые розовые террористы.

А в те сравнительно нормальные годы Специалисты из секретной лаборатории в штате Огайо начиняли  снаряды мощными афродизиаками, вызывающими сильнейшее сексуальное возбуждение вплоть до гомосексуализма. Информация об этом вооружении просочилась в прессу и в 2004 году  вызвала скандал в связи с  нарушением Соединенными Штатами международных конвенций о нераспространении химического оружия.   В ответ на обвинения в Пентагоне заявили, что эта идея не получила развития. Как оказалось - соврали - в Огайо розовые захватили склады. набитые розовыми снарядами и ракетами.

Пока розовая зараза бурлит у границ православного мира, оставшегося последней надеждой человечества на выживание как вида. Педерасты правда через огромные динамики постоянно вещают, что уже решили проблему однополого размножения, но одна мысль о том, как они появляются на свет, приводит людей в ряды ополчения и даже ковровое бомбометание гей-бомбами не способно совратить наших бойцов.

На данный момент фронт стабилизирован. В Ставке Верховного Главнокомандующего идет обсуждение вопроса о стратегии дальнейших действий - ждать до 2019-20 годов, пока розовые сами передохнут от СПИДа и прочей гадости, принесенной ими с собой, или же начать немедленное наступление общим направлением на Киев, с перспективой развития успеха вплоть до Лиссабона. Судьба Британских островов уже решена - пусть выживают самостоятельно. Как и наши заокеанские партнеры.

* -   Настоящей женщине-патриотке, сумевшей пересилить себя и переодевшись во все розовое, угнать самоходку, в центре Харькова установлен памятник (на снимке в заглавии). САУ - тас амая, угнанная, девушка - литая бронза.

** -  Кстати, в 2007 году гей-бомба получила Шнобелевскую премию, которую вручают за сомнительные достижения в науке и технике. Правда, никто из приглашенных американских военных на церемонию не пришел.

naspravdi


Комментариев нет: